Ирина

Кто отдыхал в Абхазии, в каком из городов, и как вам?

Ответы · страница 3
Алёна Артёмова

Очень люблю Абхазию. Была практически везде. Не совсем, может, и цивилизованно, но море, воздух и природа там стоят того, чтобы там отдохнуть!👍

Алёна Артёмова

Ну, в Гагру едут чаще, в Новый Афон. Пицунда очень дорогая. В 16-м году были опять в Сухуме, ездила на своей машине. Кухня у них вкусная. Острая. На любителя. Но можно нацти и для себя. Я была первый раз в 2011-м. И потом каждый год. Не жалею. Была была бы возможность, там бы и осталась. Очень хорошо себя там чувствую...

Алёна Артёмова

Там больше русский курорт. А дальше русских меньше, там потише, поспокойней. Народу меньше. Такое впечатление, что 70-80е годы.... Ну, смотря какой отдых нужен. Активный или спокойный, от всех подальше. Тогда и ехать дальше, за Гагру. В Гудауте скучно. В Афоне пляж грязный очень. Везде, конечно, разрушенные брошеные дома. Практически не восстанавливают страну. Есть кучка богатых, свой клан, остальные живут кто как может. Можете пожить и в Гагре, и в Сухум поехать, смотря какой отдых нужен.:)

Алёна Артёмова

Ну тогда езжайте дальше Гагры. В любое место. Вам понравится.)) Сама природа, море, воздух. Я равнодушна к Краснодарскому краю. Но когда въезжаешь в Абхазию..как родное. Не знаю, почему так... Тянет туда снова, хотя была практически везде. В этом году даже за Очамчиру ездили, к местным "аборигенам". Как они живут? Просто без цивилизации... Но красота......

Ирина

и где все так лучше чтобы меньше народу было? и чтоб море чистое было?

Алёна Артёмова

Ну, попробуйте в Сухум. Можно туда и путевку взять. Отели есть. Можно так, дикарём. Жильё - не проблема. В Сухуме набережная, море чистое, на пляже раздевалки с душем. Удобно.

Вербук Лариса

Вообще-то в Гаграх и в Пицунде. Тогда, а это было давно, все было хорошо! В Пицунде особенно. Храм органной музыки и сосны. Вечные и прекрасные!

Галина Салгалова

Вай какой вопрос))В Сухуме,Гагре - абалденно!Прошло два года с того лета..А я все еще под впечатлением,черное море,вино..ностальгия так и прет

Галина Салгалова

Естественоо))И вам советую)Климат,менталитет не так как у нас в России,мне даже показалась,что люди там намного гостеприимней и добрей)

Сабир Гасанов

я был в Сухуме у меня там жил друг Гагуа Георгий к сожаления он недавно умер но я ниеога не забуду времена и места Сухума где мы с ним гуляли

Сергей Папенков

Батуми, ох и давно это было... Ничего плохого сказать не хочу, но фрукты мне там не понравились, красивые на вид, но совершенно не вкусные...

Нина Шапкина

Отдыхали дети нынче в Абхазии. Дорого. Убежали в адлер. Говорят,что в Роза-хутор пообедать дешевле.чем забегаловке в Абхазии. Но вкусно...

Валерий Белоусов

В Сухуми в санатории.Отдыхать нормально,но разрухи много.Рица загажино,пещер Арнор Мпитомник практически пуст ,ботанический сад вёл.

Валерий Белоусов

Нет,у меня другие возможности для отдыха,но не потому,что там плохо.Там можно отдыхать
только организованно.

Сергей Малашкин

Недалеко от Пицунды в бархатный сезон, дети разъехались, народу меньше, море ласковое, загар ровный, не дорого, все не так уж и плохо.

Сергей Малашкин

Пансионат Литфонд, смотрите на сайте.

Константин Дик

Ближе всего Гантиади! Я был с семьей! Снимали комнату у самого моря! Ездили на озеро Рица! Пещеры смотрели! Голубые озерки видели!

Константин Дик

Ближе к Адлеру! Пять минут на такси!!!

Константин Дик

Адлер большой до моря далеко может быть квартира!

Константин Дик

До Пицунды жаль не доехали!!!

Светлана Кургузова

Были в Сухуми и Гудаута . Море хорошее , а всё остальное - на любителя . Питание недёшево . Природа красивая , но разруха полнейшая.

Владимир Исаев

понос и рыгалово - первые два дня, абсолютно не зависимо от города и района.Вот так нам и многим другим нашим соотечественникам.

Ирина

первый раз слышу, никто не жаловался

Владимир Исаев

а я тоже не жалуюсь. Я просто констатирую факты.

Лидия Чекмаева

Была в Абхазии Сухум прелесть да и Пицунда Гагры понравились там самый классный отель Самшитовая роща он дорог но самый лучший

Ильвира Мингазова-Сабитова

Цандрипш.нам понравилось! Мне нужен был покой, там спокойно)) Ездили и в Гагры, и в Сухум- красиво))) Вообще Абхазия - моя ЛЮБОВЬ)))

Валентина Суярко

очень давно - в советские времена -ездили каждый год . Я ростовчанка - нам это было не сложно ...Море и люди там удивительные ...

Владимир Какурин

В Пицунде. море хорошее. Дельфины близко подходили, один раз даже между купающимися плавали. Одну женщину сильно напугали.

Александр Путин

Мой папа в 70 годах в Гагры.Просто супер из его рассказов и друзьями из местных обзавелся.Долго переписывался пока не умер.

Ирина

здорово когда появляются новые друзья

Александр Путин

да особенно друзья сослуживцы по Германии

Светлана Войтова

Я была в посёлках Леселидзе и Гонтиади. Давно, в 1985 и 1987 годах. Там было здорово! Не смотря на забастовку турок-месхетинцев.

Сергей Сергей

Народу мало, море наичестейшее пляж грязный по пляжу ходят коровы, все зависло в восмидесятых, не плохо там на любителя

Сергей Сергей

В горах не везде, написал про пляж

Сергей Сергей

Были во всех городах по 2 дня

Нина Тихонова

Новый Афон. Красиво, море, солнце, природа, огромная Новоафонская пещера, самшитовые ущелья. Прогулки по морю. Здорово!

Rosa Khvoichkina

давно=давно была в Агудзерах. понравилось. знакомые года 3 назад по энному разу были под Сухуми - были очень довольны.