Любовь

Какая страна самая жестокая в отношении наказания нетрезвых водителей ?

Ответы · страница 4
Олег И Тая Пустохайловы

Индия , Пакестан

Любовь

Известно и признано во всем мире, что Сингапур – страна с самыми жестокими наказаниями. Возможно, благодаря именно огромным штрафам и честному, не коррумпированному правительству, в ней царит идеальная чистота, практически нет нарушений, а количество аварий на дорогах – самое низкое в мире

Олег И Тая Пустохайловы

Ок,, спасибо за информацию

Любовь

🎄 🍷 🍒

Олег И Тая Пустохайловы

И вас с наступающим Новым годом! 😇

Любовь

Спасибо, Олег и Таня !!! Пусть Новый год подарит радость,
Чудес закружит хоровод,
Удачным будет и прекрасным,
Здоровье, счастье принесет!!!

Владмир

Может Сингапур?

Владмир

Поэтому, Ванга нафантазировала от души!

Любовь

Говорит, с 19 года улучшаться всё начнёт.

Владмир

У некоторых семей это улучшение происходит постоянно независимо от года и прогнозов прорицателей.

Любовь

👍 🎄 🍷 🍓

Владмир

🥂🍾 за взаимопонимание!

Виктор Федин

где-то у арабов

Любовь

....Известно и признано во всем мире, что Сингапур – страна с самыми жестокими наказаниями. Возможно, благодаря именно огромным штрафам и честному, не коррумпированному правительству, в ней царит идеальная чистота, практически нет нарушений, а количество аварий на дорогах – самое низкое в мире.

Valiy Tv

твоя совесть)))

Любовь

Невнимательно прочитала вопрос

Valiy Tv

внутренний мир - сама большая страна на планете, и даже в Мире. Моё мнение. И там свои законы...

Нормальный Пацан.

зимбабве😁

Любовь

Марк

Белоруссия?

Любовь

Марк

В Белорусии тоже не хило, второй раз по пьянке попал, авто конфискуется и точка, ходи пешком. Сингапурский порядок известен, молодцы, но по части пьянок не знаю.

Sergei

Япония?😏

Любовь

Sergei

Спасибо за такую интересную информацию.👍😅

Любовь

И тебе, Сергей, спасибо за ответ !👍 ☕ 🍓 🍋

Лариса Ларина

Сингапур...

Любовь

Умничка !!👍 🌹 🌹 🌹

Ка-Валерчик Гузенко

Гондурас !

Любовь

.Известно и признано во всем мире, что Сингапур – страна с самыми жестокими наказаниями. Возможно, благодаря именно огромным штрафам и честному, не коррумпированному правительству, в ней царит идеальная чистота, практически нет нарушений, а количество аварий на дорогах – самое низкое в мире

Ка-Валерчик Гузенко

Ну а в Гондурасе полицейский имел право застрелить пьяного водителя !

Ка-Валерчик Гузенко

Но вроде отменили !

Ка-Валерчик Гузенко

Я тоже ужеж !

Любовь

👍 🍷 🍓

Меняю Дислокацию)))

Венесуэла

Меняю Дислокацию)))

Ну где-то там .. сразу к стенке ставят

Виталий Тихий

Монголия.

Любовь

Виталий Тихий

Там затаптывают копытами верблюдов машины идиотов в песок.

Любовь

Спасибо за инфу. Продолжать не буду, а то подумаешь --навязываюсь. Извини ))))👍 😆

Виталий Тихий

Ах да! Сплю я!😑

Ants

сингапур?

Любовь

Верно. Спасибо !👍 🍷 🍓

Ants

не знал, угадал. знаю что там самые суровые законы про коррупцию.

Любовь

Елена

сингапур.

Любовь

Умничка ! 👍 🍷 🍓

Раиль Шахмаметов

Ой....Я уже в этом году 50 лет как за рулём. Если ездить по правилам,не нарушая закона,то и во всех странах нечего боятся. В Англии поймали бабашку 78 лет,она всю жизнь ездила без прав,так как никогда не нарушала правила. Вот Вам и ответ.

Любовь

Понятно ! Спасибо за ответ !🎄 👍

Nikolaj Belajkov

наша раша

Любовь

Nikolaj Belajkov

браво нам тоже так же не помешает

Любовь

Да...ты верно сказал🎄 👍 😱

Игорь Власюк

пакистан?

Любовь

👍 🍓 🎄 🍓 🍷

Дмитрий Табунов

Сингапур?

Любовь

Моло Верно ))) Спасибо !👍 🍓 ☕

Ергалиев Жомарт

Пакистан

Любовь

Немножечко ошибся. Известно и признано во всем мире, что Сингапур – страна с самыми жестокими наказаниями. Возможно, благодаря именно огромным штрафам и честному, не коррумпированному правительству, в ней царит идеальная чистота, практически нет нарушений, а количество аварий на дорогах – самое низкое в мире

Ергалиев Жомарт

В Пакистане водителя либо лишают, либо публичная порка..

Ергалиев Жомарт

У нас тоже не либеральничают

Любовь

У нас могут прикрыть своего.

Ергалиев Жомарт

Ну не без греха

Ергалиев Жомарт

Хорошего мало

Ергалиев Жомарт

Надеемся на светлое будущее

Эва

Сингапур

Любовь

Умничка ! Спасибо )))👍 🌹 🌹 🌹

Эва

🤝 ❄️ позволь добавить и наименьшее в мире количество ДТП.

Любовь

Эва

🤝 👋

Магомед

Монголия

Любовь

Сергей Гущин

Мал остров. И жиды туда не едут. Потому там и нет коррупции.

Любовь

🎄 🍷 🍓

Кот Котовский

Сингапур

Любовь

Молодчина...верно !👍 🍵 🍫 🍋

Кот Котовский

Раньше плетью били по заднице но ща штрафы огромные просто.там ваще весело)

Любовь