Рыжик

Хвост высокий завязала... платье новое надела... каблучками простучала... и пошла любимого искать... главное ничего не забыла😉

Ответы
Марк Аврелий

Она проснулась, потянулась
И голой подошла к окну
Полсотни мужиков свихнулось
Полсотни вытерло слюну
«КамАЗ» - в «Чероки» въехал в дверцу
Упал в бассейн и вертолёт
Схватился в скверике за сердце
Почтенных лет седой народ
Случилось в озере цунами
Вулкан извлёк поток страстей
Стояли с вздутыми штанами
У дома дядьки всех мастей
Сошёл с орбиты спутник малый
На дубе вспучилась кора
Она зевнула и сказала
«Вот скука…… всё как и вчера….»

Елена Галкина

Вы и Спутник

Рыжик

Я горькая)) а про него не знаю 🤔

Елена Галкина

женщины как скрипки
Елена Галкина Диляром
Когда любовью сердце женщины полно!
Она сияет, светится, искрится!
Исходит от неё тепло!
И не возможно просто не влюбиться!

А женщины как скрипки, ждут игры
Возьми её умело, очень нежно.
И зазвучит мелодия души
И ты поймешь как вместе с ней чудесно.

Бывают те кто груб и резковат
Движеньем резким оборвёт ей струны.
И замолчит она, потупив взгляд.
Ночами будут снится ей аккорды.

Стоять в чехле не может инструмент.
Играй на нём. Согрей его руками.
Он оживёт . Он этого так ждёт.
А я не просто скрипка. Скрипка Страдивари!!

Рыжик

Красиво.

Елена Галкина

Улыбайтксь и верте счастье рядом

Дубровин Яросвет

Кто хочет играть в мобильные игры на компьютере ? Clash Royale? Clash of clans? Blue Stacks как раз для тебя !Переходи по ссылке, скачавай !Проверенно! Работает! Без вирусов! Самая верхней кнопка "СКАЧАТЬ" !Вот ссылка- https://goo.gl/zejz3q Только на компьютер!!!!!!!

Relfang Relfang

А одеть забыла лифчик и сосками через платье расстреляла всех прохожих и стоящих мужиков. Если кто-то с "пострадавших" твоим глазкам приглянулся - быть тому тебе любимым смело можешь забирать!:-) Ыкспромт.:-)

Рыжик

А если не ток без него???

Relfang Relfang

УУУУхтыж бестия!!! А без чего еще?:-)

Рыжик

Ну прям как маленький)))

Relfang Relfang

Ага. Пионэр.:-)) Ну говори, не томи.:-))

Рыжик

Пффф

Kvashnin Dmitrii

ЗАБЫЛА!!! ОСТАТЬСЯ САМОЙ САБОЙ ! ВЕДЬ КАБЛУЧКИ И ПЛАТЬЕ ЛАСКАЮТ ТОЛЬКО ВЗГЛЯД ,А МУЖЧИНУ КАК И ЖЕНЩИНУ ИНТЕРЕСУЕТ БОГАТЫЙ ВНУТРЕННИЙ МИР!!! ИЛИ ТЫ ПОШЛА ЗА "ДРУГИМ"?????

Антон Финтифлюшкин

На лице любимой промелькнула тень
Вспыхнул взгляд, обычно очень кроткий,
И последнее, что помню в этот день
Черный диск чугунной сковородки.

Рыжик

Эт вы к чему???

Антон Финтифлюшкин

Навеяло...

Рыжик

Накосячили

Антон Финтифлюшкин

Вот где косяк: Характер излома определяется уровнем действующих напряжений: чем выше перегрузка, тем меньше зона усталостного разрушения и больше зона статического разрушения. При больших перегрузках может возникнуть несколько очагов развития трещин, которые затем могут дать несколько зон усталостного разрушения. Блеск поверхности зоны усталостного разрушения увеличивается с уменьшением перегрузок и увеличением числа циклов нагружений до разрушения.

Рыжик

Что же все у вас так сложно

Антон Финтифлюшкин

А кому сейчас легко?

Николай

Хвост повыше подняла,в легком платье-декольте,каблуки стучат копытцем-всем понятно-ты -ко мне)

Игорь Титов

Их надо не искать а заманивать лаской уютом и едой!Ф дурехи думают что сексом!

Рыжик

А кто о нем вообще говорит

Игорь Титов

Зачем определяться?я говорил о дурехах!

Rez@n Angel

А мне все с короткой стрижкой попадаются.... а так хочется расплести косу...

Рыжик

А я косы не люблю

Владимир Бурдуков

Видимо он хорошо спрятался раз в ход пошли столь изощрённые приёмы.....😂

Владимир Бурдуков

Ну и не фиг жалеть пусть бежит земля то круглая всё равно вернётся к исходной точке....

Рыжик

Када побежит и не нужОн будет уже

Владимир Бурдуков

Упс,а для чего тогда эта игра в прятки 1-2-3-4-5 я иду искать????😎

Рыжик

Долгая игра надоедает

Станислав Стародубов

Навигатор забыли,где искать,чтоб не далеко было.А,в друг он поблизости.

Рыжик

Не додумалась как то

Станислав Стародубов

Удачной охоты!

Владимир Иваницкий

Все долно быть в рамкам и все будет хорошо пей но не упевайся

Рыжик

А кто то выпивает?

Владимир Иваницкий

Бразно читай между строк

Эммануил Гутман

куда пошла? хвост по уже затяни еще и улыбка будет широкая

Рыжик

Обычно туже хвост уже глаза.

Я Ждал Тебя

новая фотка,бум ждать свежих частичек твоей жизни)))

Рыжик

Сегодня она у вас хромает

Я Ждал Тебя

нет,она в прятки играет ,гадство,не могу найти.....ЛОГИКА,ЛОГИКА ,ТЫ ГДЕ)

Рыжик

Не кричите вообще спугнете

Я Ждал Тебя

НЕТ,ПРОСТО ГЛЯДА НА ТЕБЯ ОНА УЛЕТУЧИВАЕТСЯ САМА ))))

Рыжик

Ну я же грила. Глаза закройте мож вернеца)

А7
Автоутиль 74 Василов

что правда у вас хвост есть.....................................

Рыжик

Понимаете как хотите

А7
Автоутиль 74 Василов

а я и не понимать собрался...просто пытаюсь поднять настроение и вам и себе

Рыжик

Странный способ у вас ...

А7
Автоутиль 74 Василов

просто пытался шутить ...... ежели обидел извини не хотел...

Рыжик

Начали за здравие как говорят...

Юлия Ермолаева

главное не забыть хорошее настроение и улыбку

Олег

Пошла милого искать чтоб писденку почесать?

Морихэй Уэсиба

🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼

Морихэй Уэсиба

рыжик вот увидишь когда не будь мы с тобой встретимся

Рыжик

Шутник вы ))

Морихэй Уэсиба

я те серьезно

Рыжик

Правда?

Галина Бутусова

Лучше бы забыла,что бы не разочароваться!

Денис Князь

Забыла... Меня с собою взять😉😊

Рыжик

Со своим самоваром в Тулу не ездят

Денис Князь

А что нам эта Тула?-да и пряники уже там не вкусные.Можно же и в Крым-на море поехать😉😊