А С

На главной странице яндекса в новостях написали:"Петиция против повышения пенсионного возраста " с этой ссылкой - https://www.change.org/p/не-повышать-пенсионный-возраст. Попытался отдать свой голос,но меня не пропускают. Кто-нибудь знает как проголосовать на этом сайте?

Ответы
Ол
Олег

Не трудитесь это не имеет смысла,правительство прекрасно знает что население против,им плевать,тут пушки нужны а не петиции ,звери понимают только силу

А С

Окончательно сегодня это понял.

Маргарита Крылова

Если там не получается,то скопируйте - https://www.change.org/p/не-повышать-пенсионный-возраст. Перенесите в сообщения к себе и проголосуйте.Всё получится.

А С

Я не очень силён в компьютере,-подскажите точнее,как это сделать,-не пойму куда вбить ссылку.

Маргарита Крылова

Да кому нибудь знакомому или другу просто пошлите,а потом проголосуйте там.

А С

Спасибо,вечером попробую.

Владимир

а смысл? выидумаете его кто-то будет читать или они не знают результатов голосования ?

А С

Надежда маленькая есть.

Кямиль Гусейнов

Я не знаю но если будет ответ дайте и мне знать я тож против проголосую

А С

Пока жду письмо,но,кажется,вряд ли дождусь.

Кямиль Гусейнов

Я с вами помните))).

А С

хорошо.

Татьяна Еременко

Этот сайт частенько блокируют,как и другие.....😞

Наталья Тюленева

Я вчера легко проголосовала....

А С

А у меня не получается.Пишут насчёт письма на почту,через которое можно туда войти,но письма нет

Наталья Тюленева

Странно... я вчера везде проголосовала, где только можно было....А письмо мне тоже с задержкой пришло....подождите..еще придет...там вас попросят оплатить, но можно и бесплатно, я не платила.. но тогда еще за несколько петиций придется проголосовать....

А С

Спасибо.

Наталья Тюленева

Удачи!!))

Элен Ренбауэр Z

И не пропустят😏

А С

Вот волки!

Элен Ренбауэр Z

Они же пасут и блокируют такие сайты и ссылки

А С

тогда ещё и позорные