Галина Бакулина

Чем можно вылечить плохое настроение?...Ваши варианты...

Ответы
Александр Романов

Кто бы ты ни был
Безумец! Как еще тебя назвать?
Горяч и сумасшедш, границ не знаешь…
Не ведаешь – как я хочу обнять,
Увидеть, как в руках моих растаешь.

Мой демон! Мой искусный властелин!
Ты чувствуешь: я в ласках растворяюсь?
Податливо, как мягкий пластилин,
Твоим прикосновениям покоряюсь.

Бесстыдно ты исследуешь во мне
Глубины пробудившегося тела…
Не можешь наслаждаться в тишине –
И я кричу… я снова не стерпела!

Ты мой!
А кто ты – дьявол или бог, неважно
Я приму тебя любого!
Ведь ты один проснуться мне помог
И дал вкусить блаженства неземного!

Желай!
Я для тебя сгорю в огне!
Я для тебя взлечу на небо, ибо
Ты часть меня…
Везде: вокруг, во мне…
Люблю тебя, мой… кто бы ты там ни был!

Галина Бакулина

Вениамин Блаженный-автор

Александр Романов

Смеялась женщина, от всей души смеялась,
Забыв судьбы все прежние обидки,
С губ смех слетал, как бусины, казалось,
В нечаянной свободе с рваной нитки...
Смеялась женщина - подрагивали плечи,
Как будто крылья по спине стучали,
Гася на взмахах предполётных свечи
И болей старых, и былых печалей...
Смеялась женщина, и в самых недрах льдинки
Давнишние растапливались зримо --
В глазах блестели светлые росинки,
С души усталой прогоняя зиму...
Смеялась женщина тепло и свет струила,
Скакали смеха бусины, звенели.
О, женский смех благословенной силы!
О, эти слёз счастливые капели!
Смеялась женщина,как солнышко, сияла,
Всех лучезарным светом обнимая!
О, женщина, в тебе живут начала
Весны, любви и нежности без края!
Смеялась женщина, от всей души смеялась!
Ах, если б каждой счастье улыбалось!

Александр Романов

Мечты

Ты меня ласкаешь нежно
у открытого окна,
На кровати белоснежной
Вся тебе я отдана
Ласки, нежны поцелуи,
Даришь мне мой друг сполна,
И тобою я, утешена
И тобой обречена.
Сколько может продолжаться
Бесконечный наш роман,
Сколько будет продолжаться
Этот сон, он как обман.
Мне приятно чувство неги,
Мне приятна ласка рук,
Только утром, на рассвете,
Все исчезнет сразу, вдруг.
Обними меня покрепче
И прижми к своей груди.
И любить я буду вечно
Ласки нежные твои.

Евгений Барышников

Чем можно вылечить плохое настроение?...Ваши варианты... Вариантов множество. Например, прогулкой по лесу или достопримечатьным местам, или что нибудь починить, или заняться агрофитнесом или другим созидательным трудом, чтением книг, или просто посмотреть в любимые глаза... Т.е. никогда не впадать в хандру....

Владимир Кузнецов

ТТ(Тульский Токарев)...,Пистолет Макарова-ПМ,Наган(револьвер),автомат Калашникова(АКМ),Самозарядный Карабин Симонова(СКС)...Не используйте пиндосранское оружие!!!В самый неподходящий момент,может перекосить патрон,заклинить затвор или ещё чего...

Надежда Волкова

сесть напротив зеркала и глядя себе в глаза начать себя жалеть, не позволяя рассмеяться хотя бы минут пять! Жалеть в слух- не поверите, через некоторое время так посмеетесь- диво! И настроение поднимется. В чем причина - не знаю, но срабатывает!!!

Алекс Кривенко

надо переключится на приятные для тебя пунктики,доставляющие тебе удовольствие : тортик,курочка,коньячок,душ ,прогулка и т д -поменять толстый минус на множество маленьких плюсиков и делать это с радостью-и ОНО придет

Ол
Олександр

Очень сложный для меня вопрос, потому, что у меня всегда нормальное настроение. Вспоминаю, что настроение резко улучшалось когда я, например, вернул долг или сделал родному человеку удачный подарок

Александр Жаров

Как было мне...
"...Прости, прощаю и люблю
Слова просты, но так велики." (полностью на сайте стихи.ру)
И ещё... "...Откройте настежь окна, двери, души! Пускай случится радостное быть." (там же на Стихи.ру) :)))

Лариса Евтушенко

мне лечат настроение внуки, которые со мной живут, в прошлом году начала писать картины маслом...так увлекательно...тем более для кого-то. просят друзья, соседи, родные....пишу стихи, пробую прозу....

Галина Бакулина

супер...уважаю!!!!!!!!!!!!!!

Геннадий Ш.

Песня любимая вами ...например... по переулкам ходит лето... у киоска ты стоишь, блестят обложками журналы , солцне льется прямо с крыш, и я одной тобой любуюсь и сама не знаешь ты... я может напутал

Геннадий Ш.

Вылечил? )

Галина Бакулина

улыбнулась...

Дмитрий

кстати плохое настроение лечиться,ведь даже больная щитовидная железа ,очень влияет на настроение,главное понять от чего вызвано плохое настроение,для его поднятия даже лекарства есть

Марина Колотвина

Вышивкой атласными лентами! А еще подлечить печень-возможно началось камнеобразование. Плохое настроение, утомление, нервозность-первые признаки "усталости печени"

Любовь

Я тут на сайте прочла у женщины , она выходит на улицу к людям или переставляет мебель, вот я и подумала....а где взять силы для перестановки, соседа что ли звать ....!?!?!)))

Константин Н

Если позвать, то можно и не переставлять.

Любовь

Тогда и настроение будет с плюсиком ! )))

Кот Ученый-Чтец

всевозможными удовольствиями и занятием гимнастикой по утрам 15-20 мин каждый день. А вообще лучше всего к доктору сходить если это длится систематический и сезонно.

Ли
Лина

Перво-наперво, нужно понять его источник. Не бывает такого без причины. А потом - проанализировать и устранить причину, если это возможно.

Ал
Александр

водка, пиво, драка, танцы после водки, пива..... а самое главное испортить настроение другим! "Кто людям помогает тот тратить время зря......."

Ал
Александр

а чё? нормально.

Борис Бережной

Настроиться на волну позитива т.е. молча отбросить негатив.А лучше резко поднять праву руку и резко опустить и отпустить комплимент

Алекс Венцель

Физическим трудом и это не шутка. Дело в том, что при физ.нагрузках в нашем организме вырабатывается гормон удовольствия Дофамин...

Игорь Логунов

Любимые песни попой,а можно просто поднять левую руку вверх и резко отпустить вниз и громко сказать ,да пошли вы все на Х.й.

Татьяна Ремез

Есть такая категория людей, которые всегда будут любить тебя, несмотря на твой сложный характер, вот их и цени😊 💐

Татьяна Ремез

Они поднимут вам настроение

Галина Бакулина

спасибо...

Ольга Чернышева

Прогулкой на природу. Музыкой. Любимыми занятиями. Танцами. Песнями. Общением с друзьями. И ещё и ещё много-много чего.