Ав
Автор

Вот тут играюсь в телефон и вылезает реклама постоянно игры на деньги в "однорукого бандита" , где можно играть в интернете...И всегда реклама с какими-то дикохохочащими бабами, которые прыгают как обезьяны и какие-то заоблачные суммы выигрыша мерцают радостно..Визг стоит, как будто свинью режут..Но ведь это не так на самом же деле обстоит? По факту надо показывать как проигравший все человек прыгает с моста в черные пучины. Как стреляет себе в голову потерявший все в одночасье. Как в надежде отыграться неудачник записался на подпольную операцию по отъему почки..и прочее и прочее...Так же будет честнее?

Ответы
ид
иван дьяков

Честно, никогда не заработать, большой суммы.

Ав
Автор

конечно

ид
иван дьяков

Отсюда и реклама такая.

Ав
Автор

кругом лицемерие и ложь

ид
иван дьяков

И это чистая правда.

Ок
Оксана

Вы сомневаетесь что это лохотрон?)

Ав
Автор

нет, не сомневаюсь...просто люблю когда вещи называют своими именами

Ок
Оксана

Вот и называйте для себя как вам нравится как вы видите

Ав
Автор

так и делаю