Лина Войт

Готовитесь ли вы к своей смерти? То есть откладываете некую сумму, кому то даете поручения на этот случай, как вас похоронить, в чем, где. Или вам все равно? Умру и похоронят?

Ответы · страница 5
Виктор Сидоров

серьёзнейшее дело!!!

Лина Войт

да. но вот большинству, увы,пофиг. удручает.

Scarletflash

Абсолютно все равно

Пиг Хрюня..

пока рано об этом..)

Лина Войт

об этом думать не бывает рано. бывает все внезапно

А Не Скажу

я не о том думаю

Лина Войт

это ответ на вопрос? там не про то, о чем вы думаете

Лина Войт

и даже любовницу не жалко?

Юрий Лагун

Ну это же образно, про любовницу... Всегда женская реакция о любовнице... Лучше бегом на лыжах... с аквалангом под водой... с рюкзаком в горах... ну и образно, на любовнице... Главное не мучиться в госпитале или на руках родственников и их тоже не мучить...

Лина Войт

у меня есть знакомая, на которой умер один бравый полковник в отставке🤷‍♀️, поэтому ассоциация возникла. она до сих пор не может отойти 100 %

Лина Войт

не думаю, что это достойная смерть.🤔

Гефест Bear

Скорее второе.

Гефест Bear

Какая вы буквальная.

Гефест Bear

И буквальная.

Оксана

голыми пришли, голыми и уйдем

Ку
Кукулькан

Поручения!? 😁

Лина Войт

ага. как наши бабушки. всей родне ц/у раздавали на счет своих похорон.

Ку
Кукулькан

Какая то это ненормальность)

Лина Войт

а может это и есть нормальность? откладывали деньги, одежду заранее покупали, просили родственников сделать что то, или не делать. ведь это особый ритуал прощания.

Ку
Кукулькан

не всё ли равно как и в чем тебя закопают?))

Лина Войт

так вам же все равно как вас зароют, значит должно быть пофиг как и мой труп утилизируют.

Ев
Евгения

Все равно...

Лина Войт

все равно кто и за чей счет?

Ев
Евгения

Не люблю меркантильных вопросов..у Вас по ходу только денежные интересы...не повезло мужику

Лина Войт

нет, у меня интересы разные. просто мои бабушки и не только мои готовились к своей смерти, откладывали на свои похороны деньги. а сейчас большинству пофиг, даже если их дети влезут в кредиты.

Ев
Евгения

Пусть влазиют....наследство так тоже ведь ждут...а оно покруче чем похороны

Лина Войт

не у всех есть что оставить🤷‍♀️

Ев
Евгения

Так тоже не оставят...социальное захоронение существует

Ли
Лида

🖼

Лина Войт

из большинства какая то романтика прет, а я про то за чей счет похороны

Ли
Лида

За свой счёт!

Любовь Яворская

Готовлюсь.

Любовь Яворская

Но мысль-хочется ещё пожить!Планов-громадьё!

Кратон Архейский

До лампы

Гарри Трубников

Второе.

Гарри Трубников

А вы считаете, что вы что-то будете чувствовать?

Лина Войт

нет, я про другое. про ответственность. к своей смерти. все таки похороны дорогое "удовольствие"

Гарри Трубников

Наследство получат, мне будет всё равно, а они пусть поступают по своему разумению.

Серафима

А Вы?

Серафима

Почему так решили? Не быть в тягость родственникам?

Лина Войт

не обременять их финансово

Дмитрий Каракозиди

Нет.

Лина Войт

есть кому и за что хоронить?

Лина Войт

у всех дети. но ведь бывает так, что у детей нет денег, влезают в кредиты. вы откладываете деньги на свои похороны?

Гр
Григорий

Да

Лина Войт

👍 👌 да, на мой взгляд это ответственная позиция