Екатерина
У.Шекспир в трагедии: "Гамлет" говорит:
Ответы · страница 8
Марина П.
Страх смерти
Екатерина
это чтобы мысли не мучили, старики кидаются в лишние заботы...?
Виталий
разве плохо?
Наум Образов
напрягает....
Егор
от безделья
Екатерина
да, ну...
Александр
Напрягает
Александр
Да как сказать. С какой стороны поглядеть
Екатерина
на старости надо уметь остановиться...и не вмешиваться в дела детей...надо-попросят...
Екатерина
с детьми надо пытаться дружить...тогда искривлений в отношениях не будет...
Александр
Сейчас масса примеров негативных
Екатерина
конечно....разве мы будем жить хорошо, когда даже в семье вражеские отношения...
Искандар Каландаров
инстинкт?
Екатерина
нет....собственничество....
Игорь Анфиногентов
О суете.
Екатерина
что..
Сергей Ледешев
Внуки !
Екатерина
Верно...))))))))
Сергей Ледешев
супруга ругает меня .Говорит ,что я их порчу
Екатерина
надо любить их...это потом поможет им в жизни....и главное не баловать т.к. это помешает их жизни....