Ки
Кисуля

Возобновили бы вы смертную казнь в России ?

Ответы · страница 2
Михаил Корсанов

неее ей бы пользовались все кому не лень - политических противников под нее поводили и бизнес-конкурентов. это ж милое дело...

Рустам Хикматов

Нас и так уничтожают!! Этим еще реально нас убивать не хвотало! Нет!!! При смени власти, как в китае,к примеру, почему бы и нет!!

Рустам Хикматов

Ну наше правительство например!У нас смертность, привысило рождаемость.

Еремей Перепёлкин

да обеими руками! в первую очередь за экономические преступления! и за оскорбление чувств людей антинародными законами

Ольга Брежнева

Безусловно, некоторые заслуживают, но при условии полного набора доказательств, и без пристрастия кто разбирается

Hatem Tey

Ну скажем так в чем была гуманость её отмены. Хотя бы оставили возможность как в СССР в отдельных случаях она была б

ДА
Денис А.

Теоретически она нужна, гипотетически - можно к стенке поставить невинного человека. Такие ведь были уже случаи.

Он

Возобновил бы.Но к этому придем не скоро,(толерантность прежде всего).И от судебных ошибок как застраховатся?

Sh. S.

А судьи кто? У настоящих юристов есть правило - лучше оправдать 10 виновных, чем осудить одного невинного...

Ки
Кисуля

Судьёй буду я... Над всеми..! )))

Sh. S.

Провозгласите, и у верущих будет новый идол..

Sh. S.

Киисууулеееее помооолииимсяяяяя!!!! Аминь!

Турсумбеков Диас Русланович

только когда суд перестанет выносить не правильные приговоры,а-то после смерти уже ничего не поправишь!

Evgeniy Vishnickiy

Одно время Франция, как самая прогрессивная страна в Европе, преуспела, создав гильотину на 100 человек.

Ал
Алексей

Давно пора. Но это не для преступников... им похер. Качество и количество преступлений не изменится....

Андрей

Их можно использовать при добычи ресурсов,в условиях вредных.Возобновил бы и при людно,висилицей.

Анна Сова

рано для России, половину бы пришлось посмертно реабилитировать, проходил народ при Сталине....

Наталия Новосилецкая

В некоторых отдельных случаях, да. Потому, как содержатся тюрьмы на деньги налогоплательщиков.

Владимир Аксенов

Нет потому что может быт человек не виновник его убили потом обвинения сняли а оживить забыли

Александр Петров

Прежде чем возобновлять надо всю судейскую машину разобрать по винтикам!!Все продажные ..

Александр

Конечно нет! Но вот например кострацию полную, в урановые шахты, или кострацию рук можно.

Узденов Башир

В России опасно возобновлять, слишком много судебных ошибок, а значит невинных жертв.

Михаил Верещагин

Обязательно! Особенно для чиновников,как в Китае!) Может воровать стали бы меньше!!!)

Wladus

При моём Отношении к Жизни - ДА !!!!!!!!….
При моём Знании - Этого Делать не следует!!!!!!!!