Ки
Кисуля

Возобновили бы вы смертную казнь в России ?

Ответы · страница 8
Валерий С

Да, но не для меня!!!

Ки
Кисуля

Все хотят пожить по дольше...

Ка-Валерчик Гузенко

По референдуму !

Андрей Макаронников

я тут не при чём

Ки
Кисуля

Ну хорошо, а то на кол посажу

Андрей Андреев

начнем с тебя

Андрей Андреев

подумываю об этом))))))))))))))))))

Ки
Кисуля

Чем же я вас разгневала ?)

Од
Одел

Вы президент

Ки
Кисуля

Интересуюсь мнением своего народа. Это моя первейшая обязанность

Василий Комышний

несомненно)\

Св
Светлана

Несомненно

Даль Светлая

я против

Ки
Кисуля

Большинство народа за смертную казнь, вы редкое исключение, но я понимаю ваше мнение..

Даль Светлая

Вы поймите, убиенный уходит ТУДА безгрешным ибо убийца забирает на себя грехи убиенного!!!

Ки
Кисуля

Это сказано в библии или это чисто ваше мнение ? Мне просто не приходило это в голову..

Даль Светлая

Это не мое мнение.... Хотя, и мое тоже... Пока!! Удачи вам большой и светлой!!!

Ан
Андрей

Дааааа)

Ан
Андрей

Твою дивизию))) повезло же)]) Вам

Ан
Андрей

Город сказка город мечта попадая в его сети пропадаешь навсегда))))

Ки
Кисуля

Город как город.. Большой, шумный, сейчас снегом и льдом покрытый. И люди в нём по большей части такие же..

Ан
Андрей

Покрыты льдом? Увы это проблема не только питера а половины человечества

Ки
Кисуля

Да, наверное... Просто я мало где бывала, чтобы сравнить и сделать вывод.

Ка
Катя

Нельзя

Ка
Катя

Да. Мне так комфортнее дальше отталкиваться

Ки
Кисуля

Было когда-либо то, чему объяснение так и не нашлось ?

Ка
Катя

Нет. Всему есть объяснение и восприятие, даже если по- своему. Время пришло поговорить, вот и все)), а когда на честных и как можешь, также как потянешь, уже хорошо, все без излишков

Ки
Кисуля

Так. Ладно, попробуем по-другому. Спустимся немного на землю. Например... Вы в приведений верите ?

Ка
Катя

Ппиведений, нет скорее. Но фантомы видела, но на то и фантомы мимосекундны

На
Надежда

нет.

Ma
Martian

Нет

Светлана Марченко

да если заработал то получи

Ma
Martian

Увы, много невинных людей могут подводить под эту статью !

Светлана Марченко

а которые виноваты то получи если он педафил.

Ma
Martian

Вспомните случай нашумевший ! Девочке 17 лет ,а парню 19 лет ! К малахову которые ходили , парня убить ?

Дэ
Дэн!!!

Уже

Ки
Кисуля

Ну если вы о комарах, то я тоже )

Ко
Константин

Да!!

Влад Тоневицкий

Нет

Жа
Жанна

Да

Константин Дроздов

А вдруг ошибка, а вдруг подтасовка фактов(как встречается в МВД для закрытия дела), все равно расстрелять? Вы готовы взять на себя право судить кто виноват?

Жа
Жанна

Вы от меня что хотите слышать, я так далеко копаться не хочу. Был вопрос. Да я за расстрел, чтоб насильников детей убийц расстреливали.почему. Должна кормить их, чья то мать от горя рыдать

Константин Дроздов

понятно, всех расстрелять, не задумываясь

Жа
Жанна

Несколько статей пол расстрел

Жа
Жанна

Все возможно

Фе
Фергус

Да

Юлька:)

У нас она и так есть...Беларусь..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да

Ко
Костя

Правильно. Не хер их кормить

Ti
Timur

Да

Ки
Кисуля

Как приятно, сколько "да" )))

Михаил Мещанинов

Да