Natasha Kovalova

😢 КТО МОЖЕТ ПОДАРИТЬ МАЛЕНЬКУЮ ЖИВУЮ ОБЕЗЬЯНКУ????????? ОТКЛИКНИТЕСЬ ЛЮДИ!!!!!!!!!

Ответы
Таисия Леонова

ОБЕЗЬЯНКА ВЫРАСТЕТ ПОСЛЕ ТРЕХ ЛЕТ СТАНОВЯТСЯ АГРЕССИВНЫМИ....ОЧЕНЬ СИЛЬНО КУСАЮТСЯ ОСТАВЛЯЯ РВАНЫЕ РАНЫ КАКАЮТ ГДЕ ХОТЯТ ОЧЕНЬ ВОНЮЧИЕ........СХОДИТЕ ЛУЧШЕ В ЗООПАРК

Natasha Kovalova

Есть пальчиковые - они даже взрослые размером с палец

Таисия Леонова

ВОНИ НЕ МЕНЬШЕ......

Natasha Kovalova

просто надо ухаживать и любить животных.

Олег Кочетков

Она кусачая, вонючая,непослушная ,психованная,хулиганистая, это для того чтобы на её фоне быть просто идеалом?

Олег Кочетков

Тогда покупайте двух

Natasha Kovalova

С удовольствием-но дорого Может кому-то надоела и подарят.

Олег Кочетков

Да ладно можно за 70000 найти

Natasha Kovalova

Для меня это тоже дорого.

Олег Кочетков

Брюлик продайте,или пару раз в ресторан не сходите

Игорь Ширкин

Наташа, я как человек имеющий представление об обезьянах скажу, лучше держите трёх тигров это безопаснее.

Юрий Лёшин

ЗАЧЕМ ТЕБЕ ОБЕЗЬЯНА ? ЗАВЕДИ СЕБЕ МИНИ-ПИГА ! НА ХУДОЙ КОНЕЦ МОЖНО БУДЕТ НА ШАШЛЫК ПУСТИТЬ !

Natasha Kovalova

А почему ты кошек на шашлык не пускаешь а няньчишься????

Юрий Лёшин

ОНИ МНЕ ЖИЗНЬ СПАСЛИ И ИЗЛЕЧИЛИ ОТ БОЛЕЗНИ,КОТОРУЮ НА ПРОТЯЖЕНИИ 30 ЛЕТ НЕ МОГЛИ ВЫЛЕЧИТЬ НАШИ МЕДИКИ-ЛОМ ИМ ВСЕМ В ЗАДНИЙ ПРОХОД!!!!!!!!!!!!!!!1

Natasha Kovalova

Вот и я родилась в год обезьянки-может она и поможет как дальше жить в этом гадком мире. А животные действительно помогают нам. Они лючше чувствуют боль и быстрей прийдут на помощь чем люди.

Робот Вертер

Замуж за негра выходи 😜😜😜

Natasha Kovalova

Спасибо но я замужем.

Робот Вертер

Не видать обезьянки тогда

Natasha Kovalova

Таких как вы предлагаете - я вижу здесь на каждом шагу.

Робот Вертер

Таких, как я таким как как вы не предлагают. Возрастной ценз разный

Natasha Kovalova

Спасибо за комплимент - но я старше вас.

Робот Вертер

Это заметно

Natasha Kovalova

Фото обманчиво ( оно сделано много-много лет назад)

Doc.

Тут 90% процентов обезьян ( правда тупых и старых) , выбирай.

Tu
Tutby

вопрос не в том, что здесь 90% старых и тупых обезъян, а в том - что ты среди них делаешь? ))))))

Natasha Kovalova

Где это ТУТ

Doc.

Методично добавляю их в чс. 10% же - остаётся. 😉

Natasha Kovalova

Тоня-Ты ответила правильно. Браво!!!!

Ирина

Зачем?У подруги была,то не знала как избавиться.

Natasha Kovalova

Спасибо за ответ. Может еще кто-то не знает как избавиться. Я с удовольствием прийму такой подарок. Помогите с обезьянкой.

Вова С Кошкой

Зачем Вам обезьянка? Я лучше.😜

Вова С Кошкой

Я тоже родился в год Обезьяны. Мне внучок заменяет обезьянку.

Natasha Kovalova

Мои внуки уже большие. И заменить милое животное не могут.

Вова С Кошкой

Вам нравится погром в доме? Обезьянка Вам это обеспечит. Потом не будете знать, как от неё избавиться.

Natasha Kovalova

Это только в радость. Главное чтоб была здоровая и веселая.

Вова С Кошкой

Советую пересмотреть "Полосатый рейс".))) Много лет назад у моих знакомых была обезьянка. Выдержали неделю, наверное, не больше.

Николай Серегин

Не было у бабы хлопот,купила баба порося....))))

Natasha Kovalova

Поросенка не хочу. У меня муж родился в год поросенка-одного хватит.

Николай Серегин

так это пословица и соответственно аллегория))))

Va
Vadim

Она очень дорога стоит и зачем она вам

Natasha Kovalova

Я знаю что дорого стоит - поэтому и ищу может кому-то надоела и может подарит мне. или есть новорожденные. Это моя мечта много лет.

Пономарёв Леонид

А большую волосатую не хотите 100 кг?

Фердинанд Франц Иосифовович

могу тебя приютить

Юл
Юлиана

Иди уже,перину тогда положи

Фердинанд Франц Иосифовович

ещё шиншил скажи...длинн

Юл
Юлиана

Ну их то тем более,это даже не обсуждается

Фердинанд Франц Иосифовович

завязывай с шахматами...а то вместо шиншилбелочка нарисуетца

Юл
Юлиана

На мех пусщу

Ив
Иван

гомадрила не надо?

Natasha Kovalova

и правду говорят -Иванушка дурачок

Ив
Иван

ой умненькая ты наша...

Natasha Kovalova

Спасибо за комплимент.

Ив
Иван

будешь должна....

Виль Гусамов

я твой обезьян

Natasha Kovalova

мне такого не надо

Виль Гусамов

почему я же хороший обезьян

Nikola Mahkov

сама заведи...

Natasha Kovalova

Спасибо за помощь.

Ракиб Расулов

у меня нет

Natasha Kovalova

спасибо. может узнаете хоть что-то может кто-то и подарит

Ракиб Расулов

а я тоже жду подарки

Natasha Kovalova

подарки всегда прекрасно-я бы купила если не дорого за обезьянку.

Ракиб Расулов

у нас нет таких првычка имет обьезяну

Natasha Kovalova

Спасибо. будем искать

Ракиб Расулов

удачу

Николай Вольный

сделать?

Natasha Kovalova

Что сделать?

Николай Вольный

обезьянку

Ирина Дегтярева

А зачем?

Natasha Kovalova

Давняя мечта иметь такого питомца и ухаживать за ним. Люблю животных особенно диких

Игорь Костюк

хз