Чудо В Шляпе

Где та женщина, которая сказала, что идиота не нужно приводить в замешательство, он сам придёт? Спасибо! Вы были правы, он уже пришёл?

Ответы
Светлана Строганова

А может просто встать с другой ноги, И вместо кофе взять и выпить соку…

Чудо В Шляпе

от этого он не исчезнет

Светлана Строганова

если не можете что-то изменить, измените свое отношение к этому.

Чудо В Шляпе

плюнуть..

Светлана Строганова

это стихотворение , жаль не знаю автора А может просто встать с другой ноги,И вместо кофе взять и выпить соку…И повернуть свои привычные шагиВ ту сторону, где будет больше проку…И в этот день проделать всё не так:Поставить от конца к началу числа,И самый незначительный пустякНаполнить добрым и высоким смыслом.И сделать то, чего никто не ждёт,И рассмеяться там, где столько плакал,И чувство безнадёжности пройдёт,И солнце встанет там, где дождик капал.Из круга, заведённого судьбой,Возьми и выпрыгни на станции безвестной…Ты удивишься — мир совсем иной,И неожиданнее жизнь, и интересней.

Виктор

......на дурака не нужен нож - ему с три короба наврешь...........(Алиса)

Виктор

до встречи ! 😘

Чудо В Шляпе

до встречи.. отчитаться, как получится!!!

Виктор

слухаюсь !!

Виктор

🌹

Ирина Лановенко

интересно,а замешательство в курсе,что оно попало..

Чудо В Шляпе

думаю, вряд ли...

Ирина Лановенко

значит все еще впереди

Чудо В Шляпе

разберутся.. главное бы без мордобоя..

Ирина Лановенко

идиот не кретин,возможно обойдется 😄

Чудо В Шляпе

ну да... у него моска нет

Во
Володя

Если я вам ответил, значит ли это, что идиот пришел?

Чудо В Шляпе

поздно, батенька, он пришёл неделю назад.. Я хотела её поблагодарить за прогноз

Во
Володя

Вы нашли кого искали?

Чудо В Шляпе

Я не искала... Вопрос у меня о том, как привести в замешательство идиота...Дама написала, что его не надо приводить.. он сам придёт.. и он пришёл(здесь, я имею в виду)..Ну, ладно, это не интересно

Во
Володя

Видимо не интересно.

Елена Казакова

Та женщина, видимо, замужем за этим идиотом.

Ирина Егорова

А где находится это ваше замешательство?

Чудо В Шляпе

здесь же...замешал уже по полной

Евгений Иванов

Спросила - ответила - самодостаточность

Чудо В Шляпе

а-то

Шутник

да!!!!!! 👿 Тут Я!!!!!! пришел!!!!!!! 👿 👿

Чудо В Шляпе

какого? синего или розового в крапинку?

Шутник

сама выбирай...

Чудо В Шляпе

тогда розовый давай. Мне под сумочку

Шутник

ты этим ремнем получишь!!!

Чудо В Шляпе

значит будут гламурненькие розовенькие полосочки

Наталья Чумак

И трётся где то с вами рядом?

Чудо В Шляпе

она просто ответила на вопрос..и- в точку.

Наталья Чумак

Жалко её... время своё тратит на идиотов.

Чудо В Шляпе

Почему? Она просто сделала правильный вывод.

Наталья Чумак

И поспешила оповестить мир об этом ,что её окружают идиоты....подобное притягивает подобное.

Чудо В Шляпе

У вас трудно с пониманием...Она была права в том, что идиот придёт сам..Большинству идиотов нравится общаться с более развитыми существами, потому как они считают себя гениями..И вывод на счёт подобного - к подобному в корне не верен. Росянка-растение..., но притягивает насекомых и даже мелких земноводных, заманивая их запахом и поедая ...И таких примеров миллион...

Александр Куприянов

Мой голос останется с вами

Руфина

прекрасно живём дальше.

Ирина Щабелько

Вот и настала веселуха!

Историк Крутой

С чем Вас и поздравляю!

Шестопалов Николай

Сами с собой говорите?

Andrey Dymov

Пришёл..))) Я идиот ! ))

Чудо В Шляпе

он уже пришёл.... 😞

Валерий Власенко

ну зачем так грубо???

Антон Рубинштейн

Спасибо, я не курю.

Кати***

ура, товарищи!!!!!))

Марина Барсукова

вот и ладненько..

Игорь Куликов

А женщина-то где?