Ла
Лада

Почему же к близким людям, всегда больше претензий и упреков , хотя все будто бы и дорожат отношениями, но...?

Ответы
Ta
Tatyana

Так понятно почему. Мы пользуемся тем, что они нас любят и не перейдут границ в споре и даже конфликте. А с чужими так не пройдёт, где, сядешь, там и слезешь в лучшем случае, а то и ответочку можешь получить такую, что мало не покажется)))

Николай Павлов

Потому что остальные нам до лампочки. А с близкими - жить. Другое дело, цель этих самых упрёков. Если задеть, оскорбить, разозлить - то это уже и не близкие люди...

Татьяна Павлушина

Изначально был сделан неправильный выбор....человека надо принимать полностью, нельзя его переделывать и перевоспитывать...

Юрий

Да не с соседями же дела имеешь, не с чужими людьми живёшь, а со своими, родными.. К кому ж ещё претензии - то предъявлять!???

Владимир Писарев

А кто им ещё подскажет,это в основном я про детей,чужих поучать не люблю,за исключением когда сам спросит совета

Галина Николаевна Ромашова

хотите, что б было как Вам хочется. Когда не выходит так, вот и упрёки.Отпустите ситуацию. У каждого своя жизнь.

Ла
Лада

😊✋

Sergei

Потому что "своя рубаха ближе к телу" и хочется иметь её достойный внешний вид и внутренний комфорт.😏

Лида Бавинова

мы все несовершенны ...просто надо слышать значит и исправляться и всё и ничего зазорного тут не вижу.

Алексей Дмитриев

на то они и близкие-а дальнии могут и послать куда подольше\\бей своих-чужие бояться будут\\🤕

Наталья Георгиевна

Потому что сами хотим поудобнее, покомфортнее, поуютнее устроиться....🤨😌🍒

Николай Дубинин

...ждем, порой нетерпеливо, что бы менялись, и менялось все, но только не мы сами. И дико раздражаемся, проявляя свои нетерпеливость, невежество, свои заблуждения

Га
Галина

именно поэтому, что испытываешь чувства к близким людям и хочешь, чтобы они были лучше других

С.м.

я заметил когда близкие уходят,то сразу открывается любовь,а вот до этого одни унижения,

С.м.

я думаю если что не так сделал в этой жизни или не исправил значит опять все заново только с удвоенной сложностью

Ла
Лада

Думать мало, читайте больше если интересует

С.м.

а что читать ?

Ла
Лада

Читайте о мироздании или вот я вам пошлют ссылку , на Лазарева, он что то объясняет на эту тему, он сложен для начинающих, но что то можно усвоить...там потом сами дальше потом откроете его видео..скопируйте и в Гугл .

С.м.

спасибо👌🌹

Га
Галина

.В наше время даже родственными отношениями не дорожат.А претензии нав.от зависти.

Олег Решетников

Про них больше знаешь, и их легче уколоть и обидеть. НО с ними и легче помириться.

Lora Shumilina

Потому что изо дня в день вместе! Много времени вдвоем..вот и получаем!🙃

Барс*****

да потому что близкие люди должны быть безупречны.....с них и спрос особый

Валерий Киселев

Потому и больше претензий, что есть страх того, что не любит(не уважает).

Борис Воробьев

Потому что многие считают, что близкие обязаны - глубокое заблуждение!

Ла
Лада

Да, почему так склалывается

Lo
Lonely

мы иногда становимся слишком навязчивы, думаю; не мешает отдалиться)