Ви
Виталий

Некоторые люди похожи на пчел...на устах мед, а внутри жало..как вы думаете?

Ответы · страница 2
Ar
Arina

кого то это напоминает

Ar
Arina

некоторые завсегдатые обсуждайки

Ма
Майра

Бывает это интриганц

Ма
Майра

Честно нет. Мне в тот момент было не до этого телефон оставили . вчера звонил спрашивал как я и его жена написала что если что то будет нужно я им позвонила

Ви
Виталий

Пусть оплачивают больничный и лечение..

Ма
Майра

Надо наверно сказать но не умею я как то выбивать деньги.

Ви
Виталий

Конечно скажи сколько дней будешь лежать - пусть столько дней и оплачивают + лечение..

Ма
Майра

Ок)

Ве
Вероника

Таких очень много

Ви
Виталий

Согласен Вероника. Привет.

Ве
Вероника

Приветствую!! )😉😁

Ве
Вероника

дела идут ))Ты как ?Ты тоже на сайте редко, как и я

Светлана Мейтина

БЫВАЮТ И ТАКИЕ...

Сергей

все люди разные

Ма
Матильда

Да, есть такие.

Ма
Матильда

Узнала.

Ма
Матильда

Человека с жалом.

Ви
Виталий

😁 Его и узнавать не надо...

Ма
Матильда

Так получилось. Но вы правы таких надо обходить и чем дальше, тем лучше.

Ви
Виталий

Бывает Татьяна...человеку свойственно ошибаться..

Ма
Матильда

Да ... бывает.

Ма
Матильда

Спасибо.👋

На
Надюшка

Укус лечебный

На
Надюшка

Все к лучшему.вот послал тебя кто-то или пожелал плохого..улыбнулся и сказал ему...и тебе того желаю и все...дальше пошел..все нужно обратно отправлять....

Ви
Виталий

А вдруг ему там хорошо?😂

На
Надюшка

Значит и тебе счастье будет

Ви
Виталий

Мне не надо такого счастья...😅

Зина Ситникова

бывает такое

Ви
Виталий

Есть... но он не так надежный...

Зина Ситникова

надежный есть...ну что то я с вами за откровенничалась...как будто это нам нужно....все молчу на эту тему...а если вы имеете ввиду прерывание в сексе...то это очень вредно для мужчины...начнут со временем болеть тазобедренные суставы ближе к возрасту..

Ви
Виталий

Нет не это..типа спиральки...а какая связь между суставом и прерыванием?😅

Зина Ситникова

Спиралька для женщины плохо...по личному опыту...ну вы же понимаете..в этот момент происходит торможение мозга..вы должны все сделать во время и это очень отражается на нервную систему от сюда все и происходит...есть наблюдения по этому поводу...

Ви
Виталий

Не знаю...супруга сама это регулирует..

Ал
Алекс

Есть такие

Татьяна Морозова

конечно

Татьяна Морозова

часто или редко это наша с вами мера...она индивидуальна

Ол
Ольга

Бывает

Далеко Не Идеал...увы(

Никак

Ви
Виталий

😁Ни как не думает тот , у кого нет думательного органа..