Ле
Ленчик

Сколько времени служит смартфон на Андроиде?

Ответы
Ярослав Шпаченко

Если хочется и есть средства, надо пойти и порадовать себя новинкой. Не надо искать рациональность в покупке, надо искать эмоции. Если покупка принесет радость то это стоит потраченных денег. Точат сомнения? Они преобладают? Не покупай потом будешь жалеть. Сэкономленые деньги радости не приносят. Еще и останется тень сомнения, почему же не купил...
Весь текст Имхо...сорри это я на примере себя...ничего личного

Учитель Словесности

Подполковник полиции. Стараюсь выглядеть солидно, чтобы соответствовать статусу, но каждый раз попадаю в комические ситуации.

Анжелика Дякина

У меня 6 лет проработал но я в нем меняла только батарейку. Она у меня стала как мячик.

Ле
Ленчик

а модель какая?

Анжелика Дякина

у меня планшет а не смартфон.

Николай Нелюбин

Гарантия -3 года . У меня уже 6 лет- почти как новый ! А так ,как эксплуатировать!

Ле
Ленчик

спасибо

Ал
Александр

5 лет... чем только забита головка такой красивой девушки...😍 🌹 🌹 🌹

Сергей Васильев

два года и заболевает, нужно подорожника налепить а с утра он будет здоров)

Карнеги Холл

5-8 лет...............а там либо перешивать и батарейку менять........

Ле
Ленчик

спасибо

Brown Sparrow

пока земля не перестанет вращаться. вечно, иными словами ..

Серега Слуцкий

Точно не знаю. У меня ксяоми редми 4х. Класс телефон.

Иван Бондарь

...если в футбол им не играть -довольно долго

Ле
Ленчик

не играю и ношу в чехле

Иван Бондарь

от чего же такие страхи....и ванную принимать без него -желательно(хоть и в чехле)😉

Ле
Ленчик

туда не ношу

Иван Бондарь

.....зачем тогда вопрос -твой.....аааа ,что б был.

Ле
Ленчик

сколько они прослужат

Иван Бондарь

долго

Ммммммммм

😃 😃 😃 😃 будем ждать ))))))))))))))))

Владислав Бриль

Не знаю. У меня кнопочный с 2008 года.

Александр Горловой

пока не захочется купить новый

Cекьюрети

оденаково служат все телефоны

Ле
Ленчик

разве?

Cекьюрети

да

Владимир Афанасьев

Сколько надо -столько сделаем

Arut Manvelyan

незнаю не было андрея у меня

Рыбак

я не знаю, тк часто их теряю

Міша Алещенко

3 года, все от марки зависит

Gt-R R34

Смотря как пользоваться))))

Ммммммммм

не знаю. моему пятый годик

Ле
Ленчик

а какая марка смартфона?

Ммммммммм

сони иксперия

Ле
Ленчик

интернет постоянно ?

Ммммммммм

что постоянно ? работает в смысле ? ))) да, постоянно .

Ле
Ленчик

спасибо за информацию.хорошего вам дня и отличного настроения.

Ммммммммм

пожалуйста )))) рада была поделиться шикарной новостью _)))))