Наталья Суманосова

"Лариса онлайн +друг
Как расслабляться, если не пьёшь и секса нет?)))))" вот написала Лариса вопрос. ей ответили. Она в ЧС занесла. Мало того, что секса нет и радости от застолий, еще и угрюмая тетка)) Кто ей виноват?

Ответы · страница 2
Владислав Кравцов

Сама и виновата. Праздник в жизни только сам себе устроишь) а она подарочные праздники захаивает, видимо.

Алексей Малахов

Значит , наверное, оскорбительно ответили, без уважения. Поделом что занесла. Любопытно, капов был ответ?

Алексей Малахов

Для сексу партнёр нужен, который не всегда есть и как пузырь в маркете не купишь....

Наталья Суманосова

вот вот. даже для секса не понадобилась(((

Алексей Малахов

Что особенного? Говорят что боььшинство мужчин уверено в своей неотразимости. А я так считаю наоборот-большинство женщин считают что если согласны на секс, то любой мужчина согласится.... но это увы не так.

Наталья Суманосова

не так! женщина должна быть желанна, а не считать себя таковой))

Алексей Малахов

Я про заблуждения, вы мне прописные истины...

Татьяна

может был вопрос для кавалеров...))) а вы что? ни секса ей дать не сможете,да еще и расслабляться умеете...)))

Наталья Суманосова

а я и не отвечала))ответил как раз кавалер. Спросил: а чо не бухаешь, если даже секса нет?". Я ему класс поставила. Все. Мы оба в ЧС😆

Татьяна

ну что же...вы попали в жесткий кастинг...)))

Татьяна

☕🙂 не расстраивайтесь...)))

Владимир

Да уж пожалейте несчастную. У неё и так жизнь - наперекосяк: хмельное не пьётся, мужичок не даётся...

Наталья Суманосова

нее, жалость -не мой конек))

Osten Dzen

Кто ей виноват?- ВОЖДЕЛЕНИЕ, НЕ ПРЕОДОЛИМЫЕ ЖЕЛАНИЯ НАСЛАЖДАТЬСЯ. ВМЕСТО ТОГО ЧТОБ ДУМАТЬ О ДУШЕ.

Наталья Суманосова

нееет, какие там наслаждения?

Нина Кузьмина

А кроме секса и спиртного никто ничего не посоветовал? Тогда все после 60 должны ходить угрюмыми.

Наталья Суманосова

ей вообще никто ничего не советовал. Это она о себе написала

Нина Кузьмина

Значит раньше только эти радости и существовали...

Наталья Суманосова

и даже они куда-то делись))

Десант

Ну а что ты красотка хотела? Соперницу в тебе увидели серьёзную, во и избавляется как может ))))))))

Десант

А я не про вас, а про неё, ОНА увидела соперницу )))))))))))) Видит, что проигрывает, вот и решила сразу занести в ЧБ )))))

Инна Приходько

Видела такую. Вроде, нормальная, но опечаленная.. что-то обидное для нее значит написали..

Наталья Суманосова

я не писала ничего!!!!! а приятель спросил: а чо не пьешь, если даже секса нет?)))

Инна Приходько

Такие люди ранимые.. обидно наверное

Наталья Суманосова

ну ей обидно. так ей и надо)))

Костя Н

а что делать то. мне вот тоже интересно. секса то нет, а все время пить - тоже не вариант

Наталья Суманосова

ну вам с Лариской надобно объединиться

Ро
Робин

Замкнутый круг - ни с кем не спит, потому что прыщи, прыщи, потому что ни с кем не спит)

Ро
Робин

Можно набухаться и прорвать его, но тут опять всё плохо))

Наталья Суманосова

да!!! не ждите радости от жизни, покупайте бухло сами))

Ро
Робин

Правильно!))) Это мой лозунг))

Наталья Суманосова

и мой. поэтому у нас и секс есть и радость, и в черный список не надо никого загонять

Ро
Робин

Одно время верующих отправлял - молча, без разговоров)) потом и это надоело)

Николай Пономарёв

Люди просят совета и ждут ответ по душе...., нет - значит все виноват...., много таких.....

Андрей

я бы даже не стал возмущаться - занесла в ЧС это ее право- пусть общается с кем хочет

Андрей

и правильно . таким людям трудно , что то доказать - у них своя точка зрения и они от нее не отходят

Юрий Кот

Надо совмещать приятное с полезным.Не смотря не на что .Главное не злоупотреблять.

Андрей Власенко

тетке то?))тетки вообще из другого мира..для них законы интерпретируются по своему

Даулет Оразаи

надо вернутся в состояние для чего была создана любить и служить будеш счастлива

Наталья Суманосова

))мне не надо советов, ларисе пишите

Иг
Игорь

когда я выпью то начинаю приставать сказал он.Она молча достала бутылку и стакан

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

мужик выпил и сказал женщине, чтоб она нагнулась. она с радостью сделала это, мужик лёг на неё: вези меня к холодильнику, там ещё бутылка есть! я алкаш, а не бабник

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

у женщины всё болело. врач сказала, мужчина нужен. пригласила она, вином угостила, а он спит в кресле. она: Иди на кровать (думала, что там всё случится). он отмахнулся, поспал и свалил домой

Михаил Андриянов

Может климакс или фригидная! без секса невозможно жить,извини за откровенность!

Наталья Суманосова

согласна. но может еще и потому, что нет мужчины. Не каждому такая тетенька нравится))

Михаил Андриянов

Любви все возрасты покорны!

Михаил Андриянов

Он всегда при то с кем он рядом!

Seregaf

Сама виновата:)) если у женщины нету секса это уже или больная или лыжы не едет))

Сергей..

Прикольно ведь!!!! И народ вон как реагирует..... А так ,ведь скушно живём....)))0😉

Юлия Иевлева(Кононова)

А может она ждала ответа от мужчины ?!!!!??? Забывая тем , что секса нет ?!?!)))))))))

Юлия Иевлева(Кононова)

Ну тогда , кто его знает что у нее там в голове !!!!! Может она своего мужа так ловит ))))))))) , поэтому лишних сразу отсеивает)))))))))))))))))

Юлия Иевлева(Кононова)

Так значит все таки Вы ее знаете ?! Не пойму , почему злитесь слегка ?!))))

Наталья Суманосова

не знаю, знать не хочу и не злюсь)))клянусь олегом)))

Юлия Иевлева(Кононова)

)))))))))))))))) Вещим ?!?!))))))))))

Юлия Иевлева(Кононова)

))))))))))))Ну и пусть так мучается дальше , она может от этого удовольствие получает )))))))))