Южный Урал

🖼 Маркус Стоун «Почтовая сумка», 1878 год
На этой картине мы видим двух мужчин и женщину, которые увлечённо читают какие-то письма. Компания так занята чтением, что не замечает ничего вокруг, а женщина даже отошла от столика, чтобы ей не мешали читать. Чем же так увлечены герои сюжета и что здесь вообще происходит?

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

Жаль что не открывается видио... По вашему описанию можно только догадаться Толи письмо от любимого толи похоронка....Она отошла и читает одна ...