Kolkrabe Raven

9....!!!!! 9 ударов ножом. 7 - в уже труп... 3 секунды.... Вы,блин,люди....чё творите. Вы вообще,хоть кого-нибудь любите?

Ответы
Галина Д

У моей директивы в 2005 г убили сына в квартире. Сосед снизу, 19 лет. Артему было 16. 94 нож ранения..... пришел денег занять на безрукого бандита

Kolkrabe Raven

Это не бандит...Это сопутствующее.

Елена Ковалева

ну людей нужно кормить нормальнойц едой а то что есть сейчвс человечество вызвывает агрессию

Irina Bogomolova

Да.Мосю.Муру.Барона.Мурку ,Пульку ,Ваську и Нору.еще Шуню.люблю очень!

Kolkrabe Raven

То есть. Одинокая

Ма
Марина

Это всё про ту несчастную женщину уволенную?((

Дядя Миша

Не слыхал, что за случай?

Ма
Марина

Миша, ну не везде надо лезть.

Kolkrabe Raven

КОшелёк. Примерно полторы недели назад. Подробности - только что в телефоне.

Наталья Файзулина

Откуда такая. леденящая кровь, хроника?

Kolkrabe Raven

Из соседнего района.

Наталья Файзулина

Тогда это уже серьезно.

Kolkrabe Raven

Это сотрудница моя,которую я уволил. Подробности стали известны примерно час назад. Но...простите...это был безмолвный крик.

Наталья Файзулина

Ужасно, что насилие и жестокость стали обыденностью.

Kolkrabe Raven

Это не насилие и жестокость. Это был её осознанный выбор. Она сделала. Голая...с ранами. Вот она я.

Тася Гаврик

Что это было????????????

Kolkrabe Raven

Сотрудница.

Тася Гаврик

Убила????????

Kolkrabe Raven

её

Kolkrabe Raven

В хрониках она есть,Гаврик.

Тася Гаврик

Ужас!

Kolkrabe Raven

Даже мне, цинику, трудно:о)))) Пивка бы. С литром(уже) виски.