Светлана Ахмедова

Все, что происходит в жизни, есть материализация чьих-то мыслей?

Ответы
Просто Человек

Может быть. Вот верите, в субботу поеду в Иерусалим и положу записку за Вас. За здоровье и чтобы у Вас было Настоящее Счастье.

Светлана Ахмедова

Да, Вы что? Не шутите? Буду благодарна очень. Только не обманите, так и напишите Светлана Ахмедова из Ашхабада

Просто Человек

Я помню. Вы же в клипе были. Я не обманываю в таких вещах.

Светлана Ахмедова

Да, там в старом клипе, я была с другой фоткой

Просто Человек

Да. Вот надумал новый клип, Вас точно включу.

Светлана Ахмедова

Буду ждать ссылку

Просто Человек

Хорошо.

Николай И. М.

Всё, что происходит в твоей жизни, есть реализация твоей судьбы, которую ты однажды сама для себя и определила.

Светлана Ахмедова

Нет...я не определяла ее....она сама пришла

Николай И. М.

)) Это нас так учат, что она сама приходит. Чтобы поставить себя выше того, что мы есть на самом деле. А на самом деле каждый человек, будучи в своём втором аспекте - душой, сам определяет свою судьбу на следующее воплощение и защищает её на СУДе (Совете Уходящих Душ). И если СУД эту судьбу согласовывает, то человек воплощается через рождение в жизнь с обстоятельствами обеспечивающими реализации. такой судьбы.

Светлана Ахмедова

Может, и соглашусь

Александр Евдокимов

Любая мысль только тогда становится движущей силой, когда она овладевает массами народа.

Natali Ник.

что за бред? мы сами вершители своих судеб и только стихийное бедствие помеха...

Котэда

Света! Ну что вы выдумываете? Чот мои мысли у вас не материализуются

Светлана Ахмедова

Наталья! Если мои вопросы всегда для Вас бред, то не могли бы Вы их пропускать?

Светлана Ахмедова

Котэда! А какие Ваши мысли, озвучьте. Может, именно они и материализуются?

Котэда

лично у меня - мыслей нет.

Ал
Алик

В вашей жизни, ваших мыслей более ранее, лет 20,30 назад...

Светлана Ахмедова

Но об некотором...я и не мечтала

Ан
Андрей

Материализация люцефера.а мы лишь передаточное звено.

Эл
Элексей

человеку не понять мироздание мне так и сказал голос

Евгений Дмитриев

И программы под названием судьба.

Воля

если за мыслями следуют действия

Виктор Оборин

НЕТ, ЭТО СЛУЧАЙНОСТЬ.............

Михаил Антонов

Мыслями картошку пожарь,,,

Яков С

Почитайте о силе мысли

Александр Чайка

мыслей бога для людей

Светлана Войцеховская

Не чьих-то, а наших!

Светлана Ахмедова

Я думаю, что кто-то ещё мыслит

Николай Дубинин

...ваш внутренний ребенок ...о нем забыли

Светлана Ахмедова

Вы ребенком об этом не думала, я мечтала о другой жизни

Ракиб Расулов

салют светлана

Ракиб Расулов

хорошая погода у нас

Светлана Ахмедова

Будете плов готовить?

Ракиб Расулов

нет самса купил и поем самсу из картошку или траву

Светлана Ахмедова

Я люблю с травой

Ракиб Расулов

я тоже

Виктор Ш

И Ваших тоже!

Светлана Ахмедова

Согласна, а вот чьи еще?

Рытzарь Дня

похоже на то

Бабайкин Юрий

Может и так

Галина Мазяркина

Возможно....

Сергей Громов

возможно....