Андрей Берзенин

Вопрос о логике: в своём ответе на этом сайте привел результат известного исследования. Если взять группу мужчин и группу женщин и устроить соревнование по 10- борью, то в каждой дисциплине выиграют женщины, а общий зачёт мужчины. Какую реакцию это вызвало?

Ответы
Елена Гарбуз

пусть выиграют мужчины. Зачем на ночь женщину путаете?😀

Андрей Берзенин

А я спросил немного не то))))

Елена Галкина

Мы конкретики а мужчины абстракционисты

Андрей Берзенин

Друг мой, моя жена на 16 лет моложе, про подруг не говорю. А данные точны. Мичиганский университет. Для справки( можно проверить , данные должны быть) ваш покорный слуга МС СССР по академической гребле, водному туризму, л/а( стайер), МС РСФСР по гиревому спорту. Жена мастер по кунг фу ( тренер Джамиев)

Wanderer *******

И какой смысл трясти своими спортивными развлекушками?. Это что как то поражает мозги? Это преамбула.Пики достижений всегда у мужчин. Вам необходимо поизучать биологию....есть такая интересная наука. Конечно трудно,это же не канат перетягивать. Так вот самцы это изменчивость,а поэтому у них большой разброс в свойствах. Ладно...закончу ликбез. Я ЗМС по жизни ))

Андрей Берзенин

Я не хвастаются, а констатирую факт. Ты же подтверждаешь сказанное мною. У мужчин всегда пиковые достижения, но редко равномерно распределенные. Мужчина носитель качественных признаков рода, женщина количественных. Посему отсылы к биологии в данном случае смешны. Пытаться оспорить очевидные , уж прости, факты неправильно, тем более, сразу же подтверждая их

Wanderer *******

Ну что тут скажешь....спортменш)))

Андрей Берзенин

Молодца! Респект

Лариса Деменева

тупую и суетливую возню о том, кто прав)))

Андрей Берзенин

Ошибаешься. Цитирую: вы своей философией хотите оправдать свои сексуальные похождения! . А ты говоришь, возню))) Сладкое или кислое?- Красное)))

Лариса Деменева

вообще, мимо, да и хам вы, трамвайный!

Андрей Берзенин

Сорри, ответ был не мой, а собеседницы. Насчет хамства, вообще, непонятно. Судя по ответу, проблемы.

Елена Софронова

А судьи кто ? ( ответ не нужен ).

Андрей Берзенин

Потрясающе!

Rastishka Ot Danone

Негодование как минимум

Андрей Берзенин

Да. Но какое! - вы своей философией хотите оправдать свои сексуальные похождения!!! ) На всякий, о них речи точно с моей стороны не было)

Rastishka Ot Danone

Причем здесь похождения? Со стороны мужчин как мин негодование было.

Андрей Берзенин

Это была женщина! А насчёт негодования мужчин зря. Исследование вполне честное. Мужчины несколько переоценивают себя. Заметь, это тебе говорит МС СССР, жена которого рукопашный боец.

Rastishka Ot Danone

Ок

Bonne Fille

Видимо, нелогичную))

Bonne Fille

😊 вы непреклонны!!)))

Андрей Берзенин

))) Психологов знаю, привлекал для организации семинаров . Для сохранения напряжения аудитории. Хороших психологов. Кстати, тем, о ком тут говорим, нужен психиатр , а не психолог

Bonne Fille

Думаете все настолько серьёзно?))

Андрей Берзенин

Конечно!

Bonne Fille

😊

Да Я

я не могу проиграть

Андрей Берзенин

Ни фига! Цитирую- Вы своей философией хотите оправдать свои сексуальные похождения!!! Я просто ошизел. С поля ветер... )))

Galina Lapina

Ничья будет.

Аликпер Агакишиев

у кого...?

Андрей Берзенин

У того, кому это написал. Можно свою