Мария Я

Завидую мужчинам...мне почему-то хочется быть директором завода и одновременно маленькой девочкой...А у Вас как?

Ответы
W/
W/S/G

КРАСИВО и ХОРОШО.

Сладкая прохлада капля родника,
На ладошке тёплой в страхе замерла.
Я смотрю на каплю как она мала,
Отпущу я чудо в струи ручейка.

В ручейке хрустальном пусть бежит она,
На простор зелёный в летние луга.
Там в траве душистой встретит муравья,
Даст ему напиться от души себя.

И под солнцем жарким капелька-роса,
Полетит на небо в белые снега.
В облаках пушистых будет танцевать,
С ветерком играя радугу искать.

А потом дождинкой упадёт в цветы,
В белые ромашки золотистой ржи.
Что бы звёздной ночью в колосках найти,
Родничок, журчащий каплями любви.

А проснувшись утром, в брызгах убежать,
С молодым туманом, солнышко встречать…

Юрий Сотник

Маленькой девочкой - точно нет! И не упрашивайте! Директором фабрики я был, когда её поднять было нужно. Но поднял и ушёл, не моё... Моя работа интересней. А там только воля нужна и смочь людей поставить и слушать.

Максим Усань

Представил картинку: Девочка с бантиками в гольфах, с портфелем идет по цеху, мурлыкая песенку, и тут басом: " Петрович ещё раз Сука увижу!!! Увалю нах!!" И дальше "Ля-ля-ля" размахивая портфелем 🙂

Мария Я

Вам бы кино снимать!!!Комедию...я в главной роли!

Максим Усань

Да мне постоянно сны снятся идиотские, оттуда и идеи. Для кино я еще не настолько... кхм

Мария Я

Когда настолько будете?

Максим Усань

наверное никогда 😞

Мария Я

Это хорошо!

Чёрный Кот

тогда, Вам, нужно стать секретуткой.... у дир-ра завода! маленькая девочка, в ролевых играх.... опять же - второй чел на предпр-тии

Владимир Лебедев

Никогда не хотел быть ни директором, ни мальчиком, ни девочкой, ни бизнесменом. Мне нравится планировать будущее.

Ирина

Чего им так завидуете то? Мужчины могут позволить себе быть одновременно директором и маленькой девочкой? 😳

Мария Я

У них мышление другое.Они знают чего хотят.

Ирина

🤷‍♀️

Юрий Фоменков

Странное желание. надо что-то одно или пахать или соску сосать Только не понятно,а причём тут мужики.

Мария Я

Не понятно и не надо...

Юрий Фоменков

Договорились

Алексндар Света Пратнегер

Нет, не завидую. Они, в отличии от женщин, многого лишены. Например, почувствовать в себе новую жизнь

Aleksej Bachaev Вольтури

А мне просто хочется быть любимым человеком у девушки если конечно она для меня любимая

Мария Я

Так будьте!!!

Aleksej Bachaev Вольтури

Стараюсь еще не нашел такую

Мария Я

Желаю найти!!!

Aleksej Bachaev Вольтури

Спасибочки

Меф Ганн

Хм. А я и себе не завидую, и директором быть не хочу, и маленькой девочкой! Прицтафьте!)))

Не
Нелли

Маленькой не охота, но душа всегда молодая. А Директором да и не просто Директором

Геннадий ----

Ой не надо завидовать !Хлопотно всё это ! Лучше будьте маленькой девочкой !

Мария Я

Буду!

Геннадий ----

Вот и славненько !😊 😉 👍

Валентина Маршакова

Мне хочется иметь мужа друга на равных я например бухгалтер он инженер

Илья Ф

Не, директором завода быть не хочу, а уж маленькой девочкой и подавно)))

Вадим Writer

Маленькой девочкой - это понятно. А вот директором заводи - не советую

Сергей Дмитриевич

Я встречал таких женщин! На работе зверь в постели послушная рабыня!

Галина Мазяркина

У меня с этим все в порядке, я на заслуженном отдыхе и довольна этим.

Ирина Исаева(Оборкина)

а мне хочется быть маленькой девочкой с зарплатой диоектора заводв

__
_________

Нет не хочу быть девочкой....Да и директором тож.....Я нормальный????

Мария Я

Повезло!

__
_________

Да спасибо а в чём??????....Я этот момент пропустил кажисть....

Мария Я

В том что доволен своей жизнью! Или нет?

__
_________

Да да я да доволен...

Мария Я

Рада за вас!

__
_________

Спасибо)

Sekach Dev

Что то у Вас здесь не совпадает..)) Если интересно, ну я директор...

Мария Я

Это образно...

Sekach Dev

Оставайтесь маленькой девочкой, Вам это идёт!..)) А, директором не надо... на первый взгляд красиво, а на второй, грязная работа...))💋

Мария Я

Спасибо!Я стараюсь.

Sekach Dev

🌹