Ел
Елена

Схожу на свидание с мужчиной.
Парк с лавочкой не предлагать.
О политике за столом не говорю. Суши не ем. Водку не пью. Матом не разговариваю и другим не позволяю.
За себя могу заплатить сама."

Ответы
Андрей Заруба

Кино пойдет ( мистер нокаут)? Попкорн и пиво ( или не алкогольный напиток) покупаю я. Покупка билетов по договоренности. После кино возможен поход в бургерную. Сумма покупка в фастфуде не должна превышать семьсот Рублёв. Провожаю до дома не больше трёх километров ( туда и до своего дома. До ближайшего кинотеатра 800 метров). Поездка на общественном транспорте в расстояние не входит. По возможности могу довести на машине ( москвич ). В этом случае сумма за билет за счёт другой стороны.

Ел
Елена

😄😄😄😄👍

Андрей Заруба

Ага. Вы пошутили я тоже.

Ел
Елена

Это хорошо, когда с юмором порядок)

Андрей Заруба

Честно сначала подумал что вы серьезно ищите. И на интуиции решил приколоться ( на самом деле почти все честно кроме наверное фильма ( мистер нокаут просто не интересен) и похода до дома (Расстояние почти не имеет значение). Слава богу угадал про юмор.

Ел
Елена

😄😄😄👍Норм все😉

Андрей Заруба

Ага

Игорь Дубошин

Зачем вы пишите, что вам не интересно? Как может вселенная услышать, что интересно? Боитесь, что станете беззащитной? Но волков и бояться в лес не ходить. Напишите, что вам интересно на первом свидании.

Li
Lightbringer

Хорошо, в парк не веду есть матрац, о политике не говорим посмотрим телевизор, на кухне есть сушки,вода в кране есть, будем изучать курс мат часть 3 курса, не против что и за меня заплатишь)

Нелля

Молодец, для таких дам, только такие предложения и покатят!)))

Ел
Елена

Каких таких?

Нелля

Хороших!!

Ел
Елена

По моему нормальные условия

Нелля

А разве я спорю?

Сергей Витальевич

Половина зёрнышка в день... В день — это немного. Женюсь! А в год? В году 365 дней. По половине зёрнышка в день — 182 с половиной зерна в год. В год получается не так-то уж и мало... Нет, не женюсь!

Nekto Imiarekoff

Блин. Чем же вас тогда занять? Может сразу ко мне (вы привлекательны, я - чертовски привлекателен, так чего время терять)?
Или вот ещё Есенина с Бродским почитать могу )))

Ел
Елена

😄😄😄😄

Елена

заметила,начинают спрашивать,зачем вам мужчина.Всего лишь исключили мат ,политику и суши .Типа сразу исчерпался мужчина,это его составляющие были.Как же печально

Ел
Елена

Да, мне тоже это интересно. Специально не отвечаю. Привыкли с водкой, матом, на лавке? Ничего не понимаю.... И про заплатить.. Чистый этикет, кто зовёт - тот платит, все...

Елена

да можно и заплатить на первом за себя.ничем чтоб не быть обязанной.Судя по высказываниям о женской меркантильности,каждый второй только и ждет этого.Сидя на холодной лавке😄

Ел
Елена

Не говорите, Елена. Я тоже так считаю🥂🍓

Кот И К

предлагаю авто с музыкой и приятным собеседником..коньяк и ужин без суши и мата гарантирую..оплата оговаривается во время ужина..простыни и наволочки свежие..))😉

Кот И К

ясно..убираю коньяк и ставлю любимый вискарь..опять на ужин пельмени с томатной приправой"вырвиглаз" и сон на любимом диванчике без простынок..))

Ел
Елена

Вы уж простынку то постелите.. Что уж прям.. )))

Кот И К

нее..я во сне ножками сучу..и простынка сбивается..))🤣

Ел
Елена

😄😄😄😄😄

Геннадий Сапегин

Из переписки: 1.-Мы уже столько общаемся.. Давай встретимся. 2.- А приставать не будешь? 1.- Нет, приставать не буду. 2. - А смысл тогда встречаться?

Ел
Елена

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Михаил Бондарь

у меня нет жилья...и денег...не работаю...люблю и суши и пельмени...хороший парень...надеюсь пригласите меня на свидание...а дальше видно будет...

В*
Вадим ******

И это очень хорошо, что вы привлекательная и самодостаточная женщина. Удивить можно многим, главное чтобы совпадали интересы

Ел
Елена

👍

Серов

Я хочу Вас пригласить, коль за себя готовы заплатить! Не пью я водку, матом не ругаюсь, и даже не курю, но чуточку стесняюсь...

Ел
Елена

😄👍

Серов

🌹🌹🌹

Ел
Елена

Спасибо

Серов

🥰

Дэн Люк

ну да .... сильная волевая женщина .... наверное это хорошо.... а зачем вам мужчина ?... вы же и сами за себя заплатить сможете...

Bender Bending Rodriguez

Схожу навстречу я с мужчиной.
Парк с лавочкой не предлагать.
Что б не случилась чертовщина,
Не дам ему себя…. узнать

Кр
Краса..

а зачем идти на свидание с мужчиной,который только за себя хочет платить везде?это уже не мужчина а крохобор...😁

Сергей Древетняк

схожу на свиданье с мужчиной, но так, чтоб стоял в стороне, и даже смотреть не посмел бы, когда я с ним наедине..

Ел
Елена

Конечно сходите, раз вам так хочется. Кто ж вам запретит.

Сергей Древетняк

та ни, я ж нэ писюньковый злодий, цэж трэба вам..

Вл
Владимир.

А лапать за коленку под столом можно? При условии сохранения неприкосновенности остальной Личности.🌹

Пётр Ермаков

А зачем он тогда Вам?Или каковы Ваши требования к мужчине, который рискнул Вас пригласить на свидание?

Аннечка Я

хорошие вещи говоришь. жаль я не смогу пойти на свидание с тобой. вы наверно очень хорошая за собой

Людмила

Ну все, всех мужиков распугала , хоть бы по одному все свои достоинства выкладывала бы , а не оптом

Ел
Елена

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ва
Валерий

Да ну нафиг. Нафига ходить в кабак если сама платишь? А я закого платить буду? Я так не привык.