Mars

чтобы упростить и улучшить систему платежей за коммунальные услуги надо внедрить механизмы отключения подачи услуг электронным способом ..заплатил через приложение или терминал пользуешься .нет оплаты нет подачи .таким образом долгов у населения не будет ..уехал в отпуск нет начислений ..

Ответы
Виктор Полушкин

Идея замечательная,но всё это потребует вложений(а ОНИ как правило не хотят....)

Mars

дистанционный магнитный электроклапан работающий через интернет и счетчик ..заплатил допустим 500 рублей и пользуешься согласно тарифу нное время газом водой электричеством уже не переживая о том что накопится долг .то есть квартира как и гаджет полностью под твоим контролем ..уехал не пользуешься ничего не платишь совсем ..

Виктор Полушкин

Идея есть,только осталось взять и установить...……...

Mars

да.. все просто!

Ех
Ехидна

Ага... Я то тебя поддержу с такой идеей, комунальщики - нет

Mars

дистанционный магнитный электроклапан работающий через интернет и счетчик ..заплатил допустим 500 рублей и пользуешься согласно тарифу нное время газом водой электричеством уже не переживая о том что накопится долг .то есть квартира как и гаджет полностью под твоим контролем ..уехал не пользуешься ничего не платишь совсем ..

Ех
Ехидна

Да я понял твою идею...

Владимир Шур

налоги нужно платить постоянно