Баба Яга

Какая картинка ярче : васильковое поле, ландыши в лесу или яблони в цвету?:)

Ответы
Кы
Кызыма)

Яблоневый цвет.))) У нас целый сад был. Когда маленькая была, отец там построил нам наподобие палатки из брезента и досок, мы вечерами с ним лежали и на звезды смотрели, созвездия изучали.))) Эта картинка навсегда в моей памяти.)

Баба Яга

Это да, это детство....это те впечатления, которые впитались....

Pavel Pavel

В зависимости от настроения, яблони в цвету весной животворящей красота! А летом на васильковом поле пчелки жужжат умиротворение, а запах ландыша тонкий и нежный. какие то тайные струны души. Очень сложный вопрос.

So
Sofi

Васильковое поле . А ромашковое ?😍до сих пор перед глазами хотела просто полежать и смотреть на небо . Жалко было ромашек топтать . Просто любовалась стоя на краю дороги . Я думаю они это оценили ))))

Алексей Александрович

Весна устраивает гонки, тепла, любви и красоты... И распускаются девчонки, как распускаются цветы...🌹 Цветущие девчонки конечно...)) Самая яркая картина...))

Баба Яга

Ой

Алексей Александрович

Что ой, то..?)))

Баба Яга

Мимо списка:)

Загадка

Зато не мимо весны😄

Загадка

🤝😉

Татьяна Юдина

Все красиво! Но если рассмотреть что лучше? Васильки - красиво, но сорняк. Ландыши- красиво, но пользы нет. Яблони- красиво, но полезно, вкусно. Шутка.

Виталий Марченко

Яблоневые цветы - нежным бело-розовым цветом, васильковое поле - синевой, ландыши - ароматом цветов. И как можно отрицать яркость цветов...

Андрей Борисович

край леса в котором явно видно цветение ландышей потом идет полосой васильковое поле и по другому краю цветущий яблоневый сад))))))))))))))

Владимир Кручинин

Первые цветы медунки... в еще сером и грязном, только что оттаявшем лесу... при ярком рисующем контровом свете.... бесподобно!

Андрей Берзенин

От освещения зависит))). А если мнение, то ландыши в лесу лично мне больше по душе))). Хотя никогда их в лесу не встречал)))

Баба Яга

В лес не ходите?:)

Андрей Берзенин

Хожу. Но на ландыши не попадал. Да и не в те леса ходу весной. Обычно в апреле мы ходим в крымские горы

Баба Яга

ладно, чего уж:)))

Андрей Берзенин

))) А ландыши у меня на даче под орехом растут

Баба Яга

карашо:)

Василий Теркин

Это все не то. А вот поллитра, соленые огурчики и ломтиками нарезанные сало и черный хлеб на столе- вот это картина. 😋

Баба Яга

Перестань, алко:)

Алексей

Яблони в цвету, весны творенье,
Яблони в цвету, любви круженье,
Радости свои мы им дарили,
С ними о любви мы говорили.

Иг
Игорь

Учительница спрашивает. Когда лучше собирать яблоки. Маша. В августе Петя в сентябре Вовочка Когда собака привязана

Sekach Dev

Вдоль дороги лес густой, с бабами Ягами, а в конце дороги той, плаха с топорами...
(В. Высоцкий) Всё ярко и красиво..))

Сергей Дейкин

мне ландыши больше нравятся))) есть у меня заветная полянка так там такой запах !!!! яблони и васильки так не пахнут

Iv Logov

Да вы матушка во всех нарядах хороши. Да и на любом фоне выглядите прекрасно! И пожалуйста, не сомневайтесь

Баба Яга

Благодарю:)))

Владимир Инкогнито

Баба вроде симпатичная. Отмыть, простирать. приодеть..... Прелесть бы получилась бы. С минимумом косметики.

Баба Яга

Вполне:)))

Баба Яга

Усе, иди на отдых, недовольный

Владимир Инкогнито

Сама коза, а у нас уже поздновато. Пожелания будут?

Баба Яга

Спокойной, длинной ночи:)

Трезвый

Поле цветущего льна, Склоны багульника, степь, покрытая красными и желтыми тюльпанами или алыми маками...

Се
Сергей

отдал бы предпочтение яблоням в цвету, уж больно они напоминают райские облака спустившиеся на землю...

Се
Сергей

васильки - гармоничнее, яблони - прозаичнее а ландыши - романтичнее-)))) а колорит от художника зависит-)

Ирина

васильки ярко-радостные, ландыши таинственно-нежные, а яблони воздушно-чарующие, сложный выбор...

Марина

А мона лагдыши под яблонями???? Васильки-то позжее)))

Баба Яга

Будут:)))

Александр К

Для меня яблони в цветы ярче нежели васильки и ландыши ,спросите почему ?, да потому что яблоня во дворе и вижу ей цвет пока он есть а васильки давно не видел и ландыши так же .

Ирина

а я больше всего ландыши люблю, хотя на участке есть и васильки и яблоньки)))))

Александр К

У нас ландыши растут тоже но это ехать нужно в лес за ними 🌳🌱🍀☘️🌿🚙🏍️🚲🏃‍♂️🚶‍♂️🌳🌱🍀☘️🌿