Баба Яга

Какая картинка ярче : васильковое поле, ландыши в лесу или яблони в цвету?:)

Ответы · страница 2
Малина Вареньевна

неее... Вы просто не видели бескрайнее поле иван-чая на закате!!!!.... это просто ФАНТАСТИКА!))))

Баба Яга

🖼 Как то так?:)))

Малина Вареньевна

примерно)) но там еще должно быть огромное красное солнце)))

Баба Яга

🖼 Но я поняла:))))

Малина Вареньевна

это не передать словами... Огромное закатное алое солнце.. .... и поле иван-чая под ним...... не реальные, не земные цвета и сочетания))))

Баба Яга

здорово:)))

Александр Андреенко

Возле нашей дачи много васильков, а ландыши цветут возле яблони. Так что для меня всё ярко

Борис Бабкин

Лесная поляна, полностью покрытая цветами фиалки Viola tricolor. Мне приходилось видеть такое.

Баба Яга

Здорово:)

Борис Бабкин

Да... Воспоминание на всю жизнь.

V-Враг Незалёжности - Z

До яблонь далеко еще..а вот черешня в цвету у меня
🖼

Баба Яга

Черешунька, прям!

Ан
Анатольевна

Поле васильковое в памяти,,а яблони ежегодное явление,поэтому я за поле васильковое!

Владимир Лебедев

Тюльпаны в степи до горизонта на закате колышутся волнами в мае и цветёт лён в июне.

Вадя С Хитровки

Ну насчёт яблонь в цвету сразу на ум приходит песня в исполнении Евгения Мартынова

Баба Яга

А про ландыши?:)

Вадя С Хитровки

Гелена Великанова - Ландыши, ландыши.. светлого мая привет

Мудрый Сов

нее...мне ступа в камуфляже нарисованная по нраву..))) 🖼

Баба Яга

Давай шуруй лапками, шуршавчик!!!!

Мудрый Сов

шур..шур..шур..)))) лети уже корявая....))) а мне недосуг..)))

Баба Яга

Я в домике!!!!

Баба Яга

Похожа

Екатерина Лю

Для Бабы Тяги - крапива! Она полезная и с витаминами, я люблю суп с крапивой весной.

Баба Яга

Ага

Алексей Тюрин

Даже серая стена будет ярче перечисленного, если в данный момент испытал счастье.

Баба Яга

🙂 ну.....

Vladimir Neizvestnii

васильки в поле льна... и лес кругом.... Вологодская обл. так мне запомнилась...

Баба Яга

класс!!!

꧁༺Зagadka ༻꧂

Яблони в цвету стоящие на васильковом поле, а под ними ландыши как в лесу)))))

Ирина Литвин

все прекрасно: и голубизна, и белизна от ландышей , и розоватый цвет яблонь

Александр Евченко

ВАСИЛЬКОВОЕ ПОЛЕ ТУСКЛЕЕ-НЕ ВИДЯТ ЧТО ПШЕНИЦА ВСЯ В СОРНИКАХ-ВАСИЛЬКАХ

Александр К

Тут не угадать ,Просто для разного времени все 🙂картинки к лицу

Баба Яга

Ну...это да:)

Олег Мирошников

если будет рисовать Малевич,всё равно станет черным квадратом!!!))))))))

А Не Скажу

Вы знаете ...Вы описали самые удивительные моменты ... в жизни природы

Баба Яга

Я знаю, Саида:)))

А Не Скажу

Я это сразу поняла... Такое видение и понимание не всем дано

Баба Яга

Только избранным, таким как мы с тобой:)))

А Не Скажу

я не избранная ..я обычный человек... Я не лучший экземпляр Бога... хотя я очень стараюсь

Баба Яга

Не будь скромной!

Владимир Амиров

Нет, всё же ярче, утреннее солнце, дневной макияж или вечерний звон.

Владимир

вот скажи Таня,ты своим друзьями родным.много чено жалаешь всегда?

Владимир

ой,обматерить тебя,за враньё но не буду

Баба Яга

Тебе вот бестолку чего то желать, у тебя веры нет.

Владимир

это точно.я себе то не верю порой.ой,завтра вот и то сделаю,а приходит завтра,ой неохота что-то

Баба Яга

Сложно тебе, действительно, мыкаться здесь. Сам себе не хозяин

Баба Яга

Твой выбор

Musk Therapy

Для меня все-таки роднее яблоня 🖼

Баба Яга

Класс!:))))

Musk Therapy

Самое волшебное время года)