Евгений Бриг-Снежин

.." Гениальность, избранность напрямую связана с одиночеством. Это надо ясно осознавать, обнаружив свою «гениальность», и… не желать невозможного. Будет немного легче.
Если же ты не можешь без житейских привязанностей, дружбы, любви, не мни себя полубогом...!?))

Ответы
Света Дмитренко

😂

Евгений Бриг-Снежин

Бывало в жизни рванёшь со старта и вперёд всех бежишь, а тебе шишки в лоб, так и бьют, так и бьют. Или, прозеваешь стартовый момент, бежишь сзади, а тебе в лицо грязь, а сзади все камни в спину.