Be
Ben

Куда пропал Коля Лукашенко?

Ответы
Ирина

Старательно постигает науку президенства - скоро батю сменить надо будет!

Ирина

Вот! Самая большая проблема и заключается в том, чтобы попасть туда... А там уже "рукой водить" сможет каждый...)))

Be
Ben

раньше была номенклатура, а сегодня достаточно доказать что ты негодяй как на уралвагонзаводе

Ирина

Вот-вот! Сплошные негодяи...

Be
Ben

🌹 👋

Ирина

🙂 👍 🤝

Валентина Кудинова

Коля ещё не муж, но уже и не мальчик... Учится жить самостоятельно....😏

Раиса Мироненко

читайте в интернете,жив и здоров, учится

Be
Ben

13-летний Николай по-прежнему помогает отцу устанавливать добрые отношения с другими странами. К примеру, с Китаем. Оказывается, Лукашенко-младший прекрасно играет на рояле и говорит по-китайски.

Галина Мазяркина

повзрослел уже не ходит за батькой.

Be
Ben

сам в Китае развлекает их

Галина Мазяркина

понятно.

Be
Ben

👋

Ма
Марина

На Марс полетел отдыхать ))))

Be
Ben

13-летний Николай по-прежнему помогает отцу устанавливать добрые отношения с другими странами. К примеру, с Китаем. Оказывается, Лукашенко-младший прекрасно играет на рояле и говорит по-китайски.

Ма
Марина

Молодец,ну флаг ему в руки пусть родину защищает ))))

Be
Ben

от кого

Ма
Марина

Да я пошутила просто так говорят то что он так умеет играть и разговаривать ))

Be
Ben

да, не подстать отцу

Ми
Милая

Тебе двух клоунв мало.

Ма
Малыш

со своим батькой дома

Be
Ben

13-летний Николай по-прежнему помогает отцу устанавливать добрые отношения с другими странами. К примеру, с Китаем. Оказывается, Лукашенко-младший прекрасно играет на рояле и говорит по-китайски.

Ма
Малыш

молодец

Be
Ben

да

Са
Сауле

да давно не видно

Be
Ben

с китайцами теперь играется

Ольга Поляшева

а это кто такой?

Be
Ben

сосед ваш

Ольга Поляшева

у меня таких не было

Be
Ben

из белоруссии

Ольга Поляшева

а его Коля зовут?

Be
Ben

нет

Анатолий Федоров

в минске сидит

Be
Ben

13-летний Николай по-прежнему помогает отцу устанавливать добрые отношения с другими странами. К примеру, с Китаем. Оказывается, Лукашенко-младший прекрасно играет на рояле и говорит по-китайски.

Ра
Раиса

он на месте!

Be
Ben

13-летний Николай по-прежнему помогает отцу устанавливать добрые отношения с другими странами. К примеру, с Китаем. Оказывается, Лукашенко-младший прекрасно играет на рояле и говорит по-китайски.

Ра
Раиса

Замечательно!

Be
Ben

😀

Olivka

Я обидила

Be
Ben

тебе батька уши бы оторвал

Olivka

Давно обидила и отец его в курсах , ничего ж не сделал

Be
Ben

видать сказал что подрастёт и сам разберётся(изнасилует)

Olivka

Не смеши

Be
Ben

🌹 😅

Марина Вартанян

Сидит

Be
Ben

глупо

Марина Вартанян

Почему? Сидит на своем месте и првит своей стпаной

Be
Ben

👋