Ел
Елена

Зима засыпала сугробами и чашка кофе стынет на столе…зажгу огонь в печи, укутаюсь я в плед…возьму я томик Маяковского…включу я самый вкусный свой сонет…пройдусь по Берлиозу, окажется что улица не та…опять всю ночь плутать…фонарь, аптека…а давайте не будем писать тут про политику?)

Ответы
Сергей Задунайский

Я Еву встретил....ночь была темна.......Аптека рядом, только не видна......Она как кошка прошмыгнула в ночь.......А я всего лишь ей хотел помочь....Она ко мне не хочет и зайти....О...Ева....НЕ УЗНАЕШЬ ТЫ ЛЮБВИ!)

Ел
Елена

Мне заболел пресс от смеха...

Сергей Задунайский

Я Поглажу!)

Ел
Елена

Вот, попрошу без рукоприкладства...)

Евгений Военушкин

я волком бы выгрыз политику тут не ходи к аналитику и слушал бы этот сонет на флейте водосточных труб чтоб Берлиоз скатился с губ Профессор снимите очки-велосипед однако пора на обед.....

Ко
Космополит

В средней школах СССР,на написании сочинений задавали тему:"За что я люблю Маяковского".Вот так,без вариантов.Политика?Ну нет же,вы-то написали бы.

Андрей Наумовский

Вновь улица...фонарь...аптека...пивнуха за углом и джаза звуки... как хорошо, что на отшибе дискотека-"жокеи" ноне без фонтазий,ухам...муки...

Владимир Н

Политика это сконцентрированная экономика. Кушать захочешь- поймёшь, что на одной поэзии ноги протянешь и по-другому запоёшь.

Юрий Лагун

... чашка кофе... рюмка коньяка... ставишь Битлов... сидишь под торшером... берёшь Ирвина Шоу "Богач бедняк" и улетаешь в чтении...

Ел
Елена

Пойду поищу в своей библиотеке сего автора)

Валентина Пакшина

Я уже не однокpатно взывала к автоpам вопpосов на политические темы, что они ошиблись адpесом! Никак не уймуться!

Сергей Остёрский

Давай не будем, но Маяковский был певцом Великой Октябрьской социалистической революции и прославлял Ленина.

Сын Василия

А у нас тоже снег выпал, детишки на санях с горки кататься ходят да и мы не отстаём

Sl
Sland

У меня работы, если и возникают, то про романтику, или на крайний случай природу!

Z-Мимокрокодил-V

Очень хотелось бы, но ведь опять вылезет какой-нибудь црушник-навальнист!

Владимир

Ты это, ты давай прекращай нас тут своими корешами стращать...😂😂😂

Ел
Елена

Так ходют и ходют...помогите, сердце гибнет в лавах страстей...

Владимир

Халатик одень, с перламутровыми пуговками..😂

Ел
Елена

У меня только мохеровые колготы

Владимир

🖼Это как это...?😂

Марго Беккер

А не моожуть -дурачки тупыые не писаать...😱☹️🤷‍♂️

Ник Ник

ПЕСНИ ПАРТИЗАН СОСНЫ ДА ТУМАН 👍😄😍😍😍СУПЕР

Ник Ник

Вам не нравится этот ансамбль?

Ел
Елена

Уже нравится...обалденное исполнение...

Ник Ник

😄👍😍🌹 значить мир?

Ел
Елена

а у меня всегда мир)

Ник Ник

👍🤝🌹🌹🌹

Сергей Радиевич Фасулати

))) Согласен, давайте не будем. И про секс тоже!

Игорь Фолимонов

Ну я читаю другое. Про политику и не надо

Ел
Елена

Интересно, что?)

Григ Лавриков

Самое хорошее занятие

Ел
Елена

Понравилось очень, фуэте, сложно выполнить без хорошей подготовки...еще раз посмотрю...

Григ Лавриков

Красиво танцуют.

Он

А мне про Маяковского не интересно

Он

Предположу,- как и вам..

Ел
Елена

Моё натуральное фото...

Он

Ну вот судя по годам у меня тоже самое..

Ел
Елена

Ровеснику всегда я рада...

Он

🌹🌹🌹Спать пора,завтра на работу.Удачи..

Александр Максимов

По Берлиозу это интересн, а дальше?

Ел
Елена

Там дальше поворот направо...название улицы не рассмотреть...

Александр Максимов

почему не рассмотреть?

Ел
Елена

Так темно там было...фонарь, аптека были в другом квартале...

Александр Максимов

бейкир стрит?

Ел
Елена

Какое-то бабайково...)

Александр Максимов

Тогда Бейкер стрит

Ел
Елена

Опять не туда попала...а шла на Ленинскую, через Коммунистическую...

Владимир Кержаков

Про тусклый свет тоже не камильфо

Ел
Елена

Мне тоже не нравится тусклый свет...

Владимир Кержаков

Тогда зачем Блока мучить?

Ел
Елена

Мне кажется, что Александр Александрович ничуть не задет...