Я Это Екатерина

Судьба крайне неохотно сводит вместе похожих людей? Обычная ситуация — это контраст? Она — мама, он — котенок. Она — дочка, он — заботливый папа. Она — старшая (или любимая) жена, он — строгий, но справедливый хозяин гарема. Он — франт или игрок, она — продавщица или Серая шейка. Он педантичен, она сумбурна. Она честна как церковный староста, он продажен как журналист. Так ли это?

Ответы
Ольга

самое интересное в том что мы с мужем полные противоположности после 30 лет совместной жизни стали похожи друг на друга (по характеру) он многое от меня взял а я его манеру поведения )))))

Николай

Фильмы,тем более западные,построены на контрасте(ни чего не имеющие к реальной жизни).Много пар вы видели в реальной жизни,разностатусных

Николай

И не раз

Я Это Екатерина

Ловелас?

Николай

Почему это

Я Это Екатерина

Ну, как бы, пора выбрать уже одну.

Николай

Так я и живу с одной,я же не падишах какой то

Александр Александр

добавьте ещё : он Волк - она красная шапка) он Иван-дурак - она Василиса премудрая) она красавица - он чудовище... и это - бесконечно)))

Александр Александр

что Вы))) я на работе))))

Я Это Екатерина

Не буду мешать. А то запоете наяву-уволят.

Александр Александр

не))) я уже "после работы" ))) почти час)))

Я Это Екатерина

✋ Удачного отдыха!

Александр Александр

спасибо)) и Вам приятного времяпрепровождения)))

Юрий Халуев

В большинстве случаев. Это наиболее оптимальный мезальянс.

Я Это Екатерина

Вы еще молоды для этого.

Юрий Халуев

Спасибо за комплимент на 5-м десятке... Я уже через это 2 раза проехал. И решил, что с меня довольно. Живу один и всё в порядке.

Людмила Козырь

Это закон ...противоположности всегда притягиваются +-

Андрей Мажов

Во всем перечисленном есть, конечно, доля правды.

Александр

Что в тебе нужно исправить,то тебе и пошлют))

Ирина Брянцева

Чаще противоположности сводит.

Татьяна

бывает часто такое

Лис Нехитрый

Он раб Она Госпажа

Любовь Селезнева

всяко бывает...

Елена Щербакова

чаще всего да

М Я

наверное да

Буль

Не всегда