-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼4 ДЕКАБРЯ.День написания писем Деду Морозу.На календаре 4 декабря, а значит самое время загадывать заветные желания и писать письмо главному зимнему Волшебнику – Деду Морозу. К тому же в этот день декабря отмечается очень интересный и особенный праздник – День заказов подарков и написания писем Деду Морозу. Этот замечательный праздник посвящён тем, кто верит в зимнюю сказку с нетерпением ждёт чудесный праздник – Новый год.

Ответы
Ир
Ирина

У нас запретили дедушку Мороза.Письма не дойдут.

-Я Мойша, -Не Еврей.

У вас все через, пардон, то самое место.Деда Мороза запреттить, это ж надо так ипанутся

Ир
Ирина

Ой, Паша, не сыпьте соль на рану.

Света Дмитренко

☃️👏