Эва

Самая известная и большая крепость , построенная в средние века и действующая и поныне ?

Ответы · страница 4
Юл
Юлечка

китайская

Эва

????

Виктор Глуховченко

Бастилия?

Эва

Нет

Эва

Нет

Эва

Какой?

Эва

Нет

Эва

нет

Эва

Россия

Де
Денис

Бресткая?

Эва

Нет

Эва

👋

Lidia Sandu

Бастилия

Эва

Нет

Эва

Нет

Эва

Московский кремль

Эва

Пожалуйста

Роман Агаев

Бастилия

Эва

Нет

Leonid Tsigelnitski

Кремль-?

Эва

Какой ?

Эва

👍

Эва

)) 👋

Сергей Чернов

Кремль?

Эва

Верно

Владмир

Измаил.

Эва

Нет

Юрий Паренкин

Кремль

Эва

Какой ?

Юрий Паренкин

Главный Московский...............или Казанский

Эва

Московский

Эва

👋

Га
Гаррик

Кремль

Эва

Какой ?

Га
Гаррик

Московский

Эва

👍

Гефест Bear

Кремль

Эва

Какой ?

Гефест Bear

Московский

Эва

👍

Cviyатыiy Гнэзд

Кремль

Эва

🤝👋

Эва

Да , это Московский Кремль

Андрей Наумовский

Кремль

Эва

Какой ?

Эва

🤝👍👍👍

Света Дмитренко

измаил

Эва

Нет

Янг Николсон

кремль

Эва

Их много

Александр П.

Тауэр.

Александр П.

Кремль.

Эва

👍

Александр П.

Хорошо Эва.

Эва

👋

Александр П.

Аналогично.

Дядя Миша

Боярд!

Эва

Не форт Баярд

Эва

Жаль

Эва

Нет

Victor Charyev

тауер

Victor Charyev

Московский Кремль – самая большая в мире средневековая крепость — это неоспоримый исторически доказанный факт.
Главный символ России, сооружение настолько статусное, значимое, выдающееся, что сравниться с ним могут только такие известные во всем мире исторические архитектурные объекты, как египетские пирамиды или лондонский Тауэр…

Эва

Ну , выходит знал , так чего ж выёживался мягко говоря , грубо выражаясь ?

Victor Charyev

я раньше писал ... помните перечислял... но вы пропустили....Victor Charyev онлайн
вопрос не корректный как пальцем в небо ... виндзор прадо даже наш кремль.... просил наводящие.. а что попусту гонять

Эва

Да нет у меня .... виндзор прадо даже наш кремль ... Нет этой строчки !!!!

Эва

🤝👋