Сергей Остёрский

Сегодня в 19 ч по Киеву ВСУ сбили самолет А-50. Хорошее поздравление с т.н. Днем защитника отечества?🖼

Ответы
Язва Мила

— После заявлений местного мера, что вся инфраструктура в городе разрушена, постоянных проблем со светом (и очевидного намерения российского военного командования удерживать это статус-кво), а еще на фоне регулярных уже бомбардировок ВКС России и на слухах, что здесь вот-вот начнутся бои, … из города начался исход населения. Цифры называются разные, но процесс пока только набирает обороты

Сергей Остёрский

Процесс оборотов не набирает. Если бы ваш упырь МОГ захватить Харьков, он бы это сделал еще 2 года назад. А пока утюжит со злости его бомбвми и ракетами, тысячи жилых домов разрушено. Это так он хочет добиться любви харьковчан к России.

Язва Мила

Нам любви не надо!! Не любят - пусть боятся

Сергей Остёрский

Вашего упыря уже никто в мире не боится. Ставил ультиматум о нерасширении НАТО и получил его расширение. Ставил о демилитаризации Украины и получил ее милитаризацию.

Язва Мила

ну ну.. хорошо пиздеть на сайте.. 😂

Язва Мила

За Часовым Яром у украинцев нет подготовленных оборонительных рубежей. Дальше армия выходит к Славянску и Краматорску, фактически на границы оккупированного Донбасса. Поэтому Киев будет оборонять Часов Яр до последнего украинца.

Михаил Цветаев

Перемога каждый день,вот только фронт потихоньку на запад катится..как у Высоцкого--"Но на запад,на запад ползёт батальон,чтобы Солнце взошло на Востоке!"..

Сергей Остёрский

Советники Зеленского не выступают каждый день по телевизору, потому мы их и не помним.

Сергей Остёрский

Советники Зеленского не выступают каждый день по телевизору, потому мы их и не помним.

Михаил Цветаев

А потом они все в США убегают?..всё равно их никто не помнит?

Сергей Остёрский

Я знаю только об Арестовиче.

Михаил Цветаев

Ну ничего..о других тоже узнаешь со временем.

Ал
Алекс

Вчера целый взвод ВСУшников в плен сдался и просят. чтоб их на обмен не предлагали)))))))))) А с таким боевым духом вы много не навоюете))))))))))))

Сергей Остёрский

Вы бы стали мировыми лидерами по теплым туалетам. А то плететесь в хвосте. А вот ракеты у вас есть, да. А лохи-налогоплательщики это все оплачивают.

Галина Д

Господи, сколько же дерьма из тебя вываливается.

Сергей Остёрский

Потому что гордиться надо не оружием, оружием гордятся только диктатуры.

Галина Д

Это кто так сказал? Не промытый замусоленный хохлоеврей? Ему то совсем гордиться нечем... Просрал прекрасную страну, а вы как овцы повторяете... Смешно. Вам то чем гордиться, расскажи!!! Как вы за 30 лет разворовали и уничтожили цветущую страну?

Ал
Алекс

Динамика на лицо!!!! Только при СССР , УССР достигла своего пика развития. А дальше только спад!!!🖼

Сергей Синьков

На сегодняшний день уничтожен уже 4й Абрамс, 25% территории освобождено, уничтожена практически вся авиация и флот. Хорошее поздравление.

Сергей Остёрский

Видел в прогамме Время. Раньше "уничтожили" Ф-16, которых пока что в Украине нет.

Сергей Синьков

Врешь ты всё. Не было такого объявления по программе Время

Сергей Остёрский

Ну, в ток-шоу было. Я не помню.

Сергей Синьков

А может быть ты это где-то в сортире подслушал, что равноценно?

Сергей Остёрский

Нет, кто-то из росс прпоагандонов свистел.

Сергей Синьков

А может ты сам свистишь? Ты ещё за официальные сообщения то, что на заборе написано приведи. Совсем что-ли с головой плохо?

Леонид Леонидов

Вчера похоронки пошли в Америку и Европу: «Искандер» уничтожил не только ЗРК Patriot, но и 30 офицеров НАТО.

Сергей Остёрский

Которых там не было. Но - по телевизору же сказали в России.🥶

Moiha Guberman

Так 370 млн долларов буль буль,вместе с экипажем ,как минимум 25 человек!Это летающий штаб!

Сергей Остёрский

А, это, видимо, для ознакомления, не сязано со сбитием.

Moiha Guberman

После сбития первого в январе!

Сергей Остёрский

А источник видео откуда?

Moiha Guberman

Украинский контент!

Сергей Остёрский

Наверное, было такое вообще для ознакомления.

М.
Миро... .M.

Там уже столько набили,что не очухаться...типа дайте нам оружие мы еще положим.

Катерина Горностаева

И что, стало легче? Меньше стало прилетела. Меньше свинобудок сложилось?

Сергей Остёрский

Я не знаю,чо произошло в зимней вишне. В Чечне если и был кто-то с Украины, то его не посылала власть, он шел туда по собственной воле. Кстати, в Чечне были "плохие" сепаратисты, которых надо было убивать, а вот в Украине - "хорошие", которым надо помогать🥶.

Катерина Горностаева

Вот именно. По собственной воле. Вы по собственной воле шли и убивали россиян. И теперь ты пиздишь, что вы заслуживаете жизни?

Сергей Остёрский

Мы заслуживаем жизни, а вот ваш плешивый фюрер будет повешен на Красной площади и ты первая будешь хлопать в ладоши, с пеной у рта доказывая, что ты никогда его не поддерживала.

Катерина Горностаева

Ооо, начались пророчества бабки Ванги))))) сколько ещё такого говна припасено? Выкинь нахуй.

Сергей Остёрский

Румыны тоже типа души не чаяли в Чаушеску, а сами же его и расстреляли.

Александр Мамедов

Его невозможно сбить.Он никогда не заходит в зону действия ПВО.

Сергей Остёрский

Я не могу ничего нового сказать, потому что это правда. Действительно, ваших отморозков с парадной формой для парада по Крещатику остановили в Скибине, убили командира и разбили колонну в аккурат 2 года назад. А оружия западного тогда у нас еще толком не было. События происходят, да, даже Австраия, которой пофигу вроде как и та нам помощь оказывает.

Галина Д

🤣🤣🤣про скибин одна и та же песня. Ситуацию на сегодняшний день знаешь хоть? Как и куда продвинулись мы? Какой дефицит с живой силой и снарядами у вас?

Сергей Остёрский

Снаряды уже поступают и нам их хватит. А как я тебе должен каждый раз по-разному рассказывать, как разбили этих скотов недалеко от меня? Один раз в Калиновке, другой раз в Дымерке или Гоголеве, что ли? Поавда она едина.

Галина Д

Ну продолжай долдонить про одну победу. Тешь себя радостью. Никто запретить тебе не сможет. Но смотри на ситуацию сегодняшнего дня трезво. Не упиваясь хохлячьим шапкозакидательством. Мы много раз тебе тут писали, что разочарование для вас будет катастрофичным. Но ты не слушаешь. Продолжаешь думать и говорить лозунгами. У вас полный шфах, а ты всё пишешь какие то фантазии,.. Вот тебе и ваша пропаганда налицо. Когда люди не видят очевидного, а лишь то, что им внушили. И мне очень жаль вас, обманутых людей, вашими же "менеджерами", в которых вы поверили.

Александр Мамедов

Так он не обманутый.

Виталий

На войне всегда есть потери...😁 аты чего так обрадовался?

Виталий

😁Ты говоришь о том чего не знаешь...Откуда у России были деньги на утилизацию? Утилилизировало США...

Сергей Остёрский

Я не сказал, что утилизировала Россия.

Виталий

Не знаешь - лучше помолчи...сойдешь за умного...😁

Сергей Остёрский

Тогда не отвечай мне, если умный. Всего нехорошего.

Виталий

Какой ты умный...😁

El Fuego

когда вы начнете путина стрелять и его дружков

Сергей Остёрский

Не так просто до него добраться.

El Fuego

кго недвигу достать не сложно ее много

Остап Бендера

Нормально, Григорий! Отлично, Константин!

Сергей Остёрский

Вот и я про то👍

Я Мы

Бабулька Красава !!! Огурцов насолила !!

Сергей Остёрский

Нет, как раз в ближнем. До первой станции метро в Киеве 15 км.

Я Мы

Тогда не знаю , почему Вы не слышали .

Сергей Остёрский

И я не знаю. Откуда я мог такое слышать?

Я Мы

Удачи Вам !

Сергей Остёрский

Спасибо.

Владимир Кириллов

У Украины таких самолётов вообще нет.

Сергей Остёрский

Два года назад вы говорили то же самое. Украина падет самое большее за две недели.

Владимир Кириллов

Так бы и случилось, если бы была объявлена война. Не за две недели, за месяц, или за два.

Сергей Остёрский

Если война по факту идет, не имеет значения, объявил ее агрессор или нет.

Владимир Кириллов

Имеет. Если бы Украина объявила войну России, то именно она была бы агрессором. Вот и не объявляют.

Сергей Остёрский

Все это словесная билиберда. Например, С. Корея и Ю. Корея в состоянии войны много лет, но войны нет.

Arsen Beisenov

Какое отечество - такие и защитники)))

Ша
Шараф.

Ты сам видел, или попугайничаешь?

Сергей Остёрский

Сводка генштаба. В росс сообщениях об этом тоже было немало инфы.

Ша
Шараф.

Вот именно генштаба, а не твоя, сам признаёшь себя попугаем.

Сергей Остёрский

Я не собираю по миру новости лично.. Для этого есть другие источники.

Ша
Шараф.

Вот эти источники тебя и дурят!

Сергей Остёрский

Я понимаю, что единственный "правильный" источник - это Кремль-СМИ.😱

Ша
Шараф.

Я не знаю что такое СМИ, у меня нет телевизора, я знаю все напрямую от родственников живущих на Украине, что киевский режим творит с мирными жителями, народ украины потихоньку прозревает.

Татьяна Ковалева (Павлова)

а в Москве горел Крокус Сити Холл

Сергей Остёрский

Только не в Москве, а в Красногорске.

Ка-Валерчик Гузенко

Пиши все что 5! Так больше ))((

Ка-Валерчик Гузенко

О как! Наличными прям ))?((

Сергей Остёрский

Точно не знаю, думаю, что на карточку перевели.

Ка-Валерчик Гузенко

Уже верю!

Сергей Остёрский

Про других не знаю.

Ка-Валерчик Гузенко

И вряд ли они есть!

Николай Верниковский

а может свои и завалили?

Сергей Остёрский

Вроде они такое заявляли. Один хрен - кто. Важен результат.

Николай Верниковский

точно. радаров меньше станет.

Сергей Остёрский

На сегодня за февраль 13 сбитых рашистских самолетов.

Николай Верниковский

это особая модель.

Сергей Остёрский

И крупняк.

Николай Верниковский

штабной.