Те
Тень

Интересно у людей могут восстанавливаться нервы, или другие конечности, как например у ящерицы хвост?)

Ответы · страница 2
Тамара Власова

Ну классно было бы,чтоб чой- то восстановилось.Но...любимый может восстановить нервную систему

Те
Тень

Повезло значит с любимым))

Тамара Власова

Повезло,но он ушёл,откуда не возвращаются.И в моем возрасте очень горько остаться одной

Те
Тень

Так вроде на фото женщина в самом соку.. Можно ещё раз найти счастье

Тамара Власова

Спасибо! Читаю объявления на сайте,только секс предлагают,а хочется ещё быть любимой,счастья

Те
Тень

Задроты, как они достали уже, ни где от них нет спасения

Тамара Власова

И это точно,да ещё предложения неадекватные.Все встало с ног на голову.

Александр Пахоменко

Специалисты и говорят что нервные клетки не восстанавливаются: только как они это проверяют?

Алексей Едигарев

а тебе зачем? у мея фаланг у пальца отрубило. я не переживаю. с одним ногтем уже не вожусь.😌

Те
Тень

Палец с возу косметолог легче))

Алексей Едигарев

да и дешевле -маникюр.мыло. да много ещё чего.🙁

Андрей Юлитин

МЫ МОГЛИ МНОГОЕ(МмМ)=дайте 100 лет и пошли нахуй жиды...............................Без вас всё со- творим.

Те
Тень

Ух ты какие эмоции да не в те ворота

Андрей Юлитин

Ух как вы бля разговорились когда пиздец приближаеться.

Те
Тень

Ты ищи противника сильнее себя или привык только женщин оскорблять, не по делу?

Андрей Юлитин

Тролли и среди вас есть.👆=это типо вы мне слово, я вам два =ты Ярёма - я Фома=а дальше что СРАЧЬ-ДО БЕСКОНЕЧНОСТИ=и ЧТО?

Те
Тень

Они везде есть, не спорю. Только не обязательно собачится со всеми. Не нравится вопрос проходим мимо.

Андрей Юлитин

Но такие люди есть, и ПОЛ тут не причем.У всех дерьма полно.

Алексей

конечно могут, вон видишь сколько больниц простаивают, это все себе руки-ноги отращивают

Те
Тень

Не хожу по больницам, незнаю

Антон Никольский

Нервные клетки не восстанавливаются. Но можно прекрать нервничать, и клетки выживут.

Антон Никольский

Как вот только нервничать прекратить?

Alisa Warshavsky

Нервы, да, кроме центральной нервной системы! Длительность восстановления, 11 лет...

Борец С Врагами

Любой орган человека при определённых условиях может восстановиться . Даже хвост!

Rif Gaisin

Может восстановиться химический состав организма, к нервам это не относится.

Zibert

Нет.Это написано в школьном учебнике.Учились в школе или только ходили?

Те
Тень

😎медицина не стоит на месте

Zibert

Попадете в больницу-узнаете.

Те
Тень

Не каркайте, я уже там была

Zibert

Не обязательно заболеть.Возможно справка потребуется.

Те
Тень

Не помогла мне операция, а только усугубила. Впрочем это к делу не относится. На хорошего врача надо хорошую мзду, а у меня их нет

Дмитрий Кузнецов

Уже давно доказано,нервные клетки восстанавливаются....Со временем....

Николай Сатин

У некоторых восстанавливается хвост: у кого свиной, у кого обезьяний!

Кирилл

Нервы восстанавливаются, а вот части тела не отрастают к сожалению.

( * ; *)Татьяна Наумова

говорят все возможно... вот прям недавно читала статья на эту тему...

Те
Тень

Пока до нас дойдёт.. Мы уже сдохнем)

( * ; *)Татьяна Наумова

да нет... там время как раз наше 10 век... постараюсь найти.. напишите мне еще что нибудь... что б я вас не потеряла... я поищу статью

( * ; *)Татьяна Наумова

вот такая статья... я её скопировала.. хочу показать кое кому... своим геронтологам...

( * ; *)Татьяна Наумова

как впечатление? похоже на бред...

Те
Тень

Да нет.. Что то подобное когда то читала. Думаю что фишка состоит в том что нужно подсознание уговорить. Как то так.

Alexander Ivanovich

В школе надо было биологию учить - тогда бы и вопросов таких не было

Azamat Saifullin

скорее да, чем нет. существует масса способов для их успокоения!😉

Николай Гилка

нервы да, конечности нет, наказание преследует человека по жизни!

Те
Тень

Какое наказание? Кто определил его им?

Николай Гилка

вопрос наказания, это действия не совместимые в жизни человека либо расплата за не верное осмысление патовой ситуации, это кратко.

Сергей Рукосуев

При наличии женщины, ничего не восстанавливается. Коме проблем.

Зинаида Бадяева

У людей может регенерировать печень по небольшому ее кусочку !

Валерий Семенов

нервны клетки не восстанавливаютсяЁ! это знает даже школьник

Валерий Семенов

вот червяки это могут, даже из 2 кусков 1 червяка 2 выырастают!

Валерий Семенов

молочные не надо путать с нормальными.