Эльвира Пермякова

Почему не все носят маски( медиц.)?

Ответы · страница 4
Ira Bolotin

Действительно! Безобразие! Легкомысленность!

Павел

потому что носить их нужно только зараженным

Фантомас

...а смысл в этом наморднике? - я не кусаюсь...🤔

..
...

У нас в сверхдержаве их просто не хватит всем

Ben Gur

От неё пользы ноль.Это чисто психологически.

Ben Gur

Нет.Слушал людей которые занимаются этой проблемой.Маска действует пару часов и то в проветриваемых помещениях.

Эльвира Пермякова

мнений много на этот счет. Одно из них , что маска все таки защищает , хотя бы минимизирует заражение. Итог: лучше ее носить

Ben Gur

Изолирующий противогаз не гарантирует полной изоляции от вируса.Он может прийти с водой.

Барс*****

я стесняюсь спросить,а от чего они защищают?

Эльвира Пермякова

не стесняйтесь...от соплей и слюне с вирусом

Барс*****

да от вируса она защитит так же как (простите)трусы от поноса.....это просто бизнес,вот вас и заставили их носить....на них даже написано что они не медицинские,и сделаны не пойми из чего

Эльвира Пермякова

я тоже читаю информацию в интернете и причем последние новости тоже. Про трусы это было еще весной. Давайте каждый останется при своем мнении. Здоровья вам и вашей семье!

Анатоль Дик

Зачем их вообще здоровому человеку носить.

Асланбек Каримов

А потому что не хотят, надоело и бесполезно

Рамиль Каскинов

Потому что от масок больше вред, чем польза

Саша Костюк

Считают что зараза к заразе не пристает )))

Он
Она

нет в продаже. или считают, что они вечные

Эльвира Пермякова

Наверное...у нас завезли недавно

Он
Она

мне тут пришлось проехать в транспорте в маске и перчатках, так на меня смотрели как на прокажённую. странный народ ну не хочу я заразиться. слишком тяжелы последствия

Эльвира Пермякова

И правильно делаете. Мне вот за удостоверением ветеран труда тоже сказали приходить только в маске и в перчатках. Так и сделала. И всюду хожу в маске. Здоровья Вам и удачи!

Он
Она

Взаимно

Vasil Tanev

привет !! не носят нету вируса вот причина

Vasil Tanev

наверно с денгами улетел .вот тебе и вирус

Vasil Tanev

пусть так и будет В НОРМЕ привет

Vasil Tanev

ну и как настроения севодня

Николай Дубровский

Потому, что некоторые уже переболели... 😡

Марина Виноградова

считают себя неуязвимыми и бессмертными

Эльвира Пермякова

во всей видимости так, но они подвергают опасности и других

Марина Виноградова

у нас в городе маски носят только люди глубоко пенсионного возраста

Эльвира Пермякова

у нас и молодежь носит, не все конечно, но есть и бабуськи с дедуськами не носят

Марина Виноградова

у нас моложежь - единицыне верят в серьезность этой болячки.А меж тем трое моих знакомых заболели,две из них умерли

Эльвира Пермякова

да...слишком дорогой ценой может это обернуться это неверие

Эльвира Пермякова

здоровья Вам и Вашим близким!

Владмир

Всегда маски носили только больные люди.

Эльвира Пермякова

а все знают что они не больны?

Владмир

Больного видно по симптомам. А если их нет, то как можно утверждать, что человек болен?

Эльвира Пермякова

давно известно, что человек может болеть бессимптомно

Владмир

Это игра слов. Сильно заболевший - лежит пластом. Для мужчины достаточно t=37,2 и он уже катастрофически больной человек.🤨

Виктор Сай

Если все в масках,значит я защещен от них

Ан
Анфиса

Что бы не разбрасываться бациллами.

~E
~ Eva Lansca ~

В маске, вообще-то , тяжело дышать

Эльвира Пермякова

Говорят гораздо тяжелее дышать при пневмонии.

Владимир Асиновский

нету их. Я себе сам из марли пошил

Владимир Асиновский

В магазине есть пачка 10 штук 138 гривен. МНЕ И ОДНОЙ ХВАТИЛО БЫ