Эльвира Пермякова

Почему не все носят маски( медиц.)?

Ответы · страница 6
Се
Сергей

Видимо не больные

Се
Сергей

Ну кто не знает, пусть носят маски

Эп
Эпикуреец

От них мало толку.

Эп
Эпикуреец

Смешно как многие носят маски. Закрыв только рот. Но даже тот кто и закрыл носоглотку, не понимает что через слизистую глаз, вирус также может проникать. И он настолько мал. Даже намного меньше бактерий. Настолько, что через простую маску может проникнуть в организм. Специалисты это давно знают.

Эл
Элексей

носим . Пимяковы .

Эл
Элексей

что свистнула мою фамилию и переделала?

Эл
Элексей

в суд подам . на ТВ пусть там в передаче разберутся . а то там со всеми разбираются

Марат

У них лица такие.

Марат

Как маска, без эмоций, ничто не пройдёт.

Сергей Остёрский

Устали бояться.

Сергей Остёрский

На улице не носим, в магазине да.

Гугуня

Устали наверно

Эльвира Пермякова

да..это тяжкий труд носить маску

De
Deribas

Спросите у них.

Tp
Tpикcтep

не вижу смысла

Баба Яга

Припрутся люди в костюмах еще.

Баба Яга

Мешок что ли с собою брать?!

Баба Яга

Нету у меня стокааааа. Улавливаешь?

Tp
Tpикcтep

жадюга 🤣 ..всё , ушёл я спать , пока )

Баба Яга

На самом интересном месте!!!! Чарли!!!!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Разумные люди

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Маски носят больные люди!!! Здоровым они не к чему!!! И разумные это знают

Эльвира Пермякова

а если больной маску не носит? Вы всех проверяете?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Я никого не проверяю да и смысла нету, у людей едущий правельный образ жизни иммунитет сильный!!!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Тут очень большая тема

Руся S.t.a.l.k.e.r.

По мне это позитивные мысли, сон здоровый, питание натуральное не искусственное, соблюдения законов бытья, избегать стрессовых ситуаций...

Эльвира Пермякова

со сном согласна. А стрессовых ситуаций как избечь? По поводу питания согласна, но можно только минимизировать исскуственное питание, совсем обойтись без него не получится, так как всюду добавки.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Все ситуации приходят из головы от мыслей!

Ергалиев Жомарт

Экстремалы...

Николай Дубинин

Не хватает .

Николай Дубинин

Вот так у нас во всем , можно так , а можно эдак , а куда девались фирменные . Всё за бугор , ну а мы перебьемся .

Эльвира Пермякова

Да это неправильно, мягко говоря. А что делать?

Раиса Андреева

их проблемы

Эльвира Пермякова

к сожалению , не только их

Борис Егоров

🖼

Эльвира Пермякова

я только вижу в них законопрслушных граждан

Борис Егоров

А нет такого закона. Есть подзаконные акты. И мне они по БАРАБАНУ!

Эльвира Пермякова

подзаконных акты тоже надо соблюдать

Борис Егоров

Согласен с Вами. Благодарю за обращение. Желаю счастья!

Сергей Михайлов

а помогает?

Эльвира Пермякова

если человек, больной ковидом рядом кашляет или чихает маска может задержать капли слюны или соплей с вирусом. Во всяком случае так уже говорят и врачи и вирусологи. Просто, учитывая сколько и правда больных, не понимаю, в чем проблема натянуть маску, а не рассуждать и пользе ее или безполезности.

ვასო წილოსანი

Смысл нет

ვასო წილოსანი

Поэтому предпочитаю быть без маски

Эльвира Пермякова

Боитесь, что от нее вреда больше, чем пользы?

ვასო წილოსანი

Все равно не помогает. Лучше дишат свободно

Се
Сергей

не боятся

Эльвира Пермякова

это смелость или беспечность?

Се
Сергей

кто знает больше ментов боятся

Лева Правая

Все носят

Павел Прохоров

Пачку 3м респираторов- все растащили...

Алиса Лиса

А должны?

Алиса Лиса

Нет.

Алиса Лиса

Для чего?

Алиса Лиса

От чего? Что вы знаете о масках?

Эльвира Пермякова

Думаю мало чего, также как и все остальные, включая врачей. Но от незнания лучше ее надеть, как того требуют. в общ.местах, чем кому то что то доказывать не имея на то никакой основательной базы

Алиса Лиса

Маски не помогут ни отчего защититься ни вам ни окружающим! А вот нехватка кислорода и дыхание через рот помогут вам потерять иммунитет. Я не ношу - это бред! И штраф выписывать нет основания!

Эльвира Пермякова

я бы не была столь категорично, не зная достоверно...

Алиса Лиса

Это всем известный факт!

На
Наблюдатель

а не дают

Константин Лисицын

А надо?)))

Эльвира Пермякова

если бережете себя и других

Константин Лисицын

Кто нас в намордники обуть пытается.

Эльвира Пермякова

я это намордником не считаю

Константин Лисицын

Другое видение, Эльвира!)))