Те
Тень

А вы тоже когда читаете произведение выпадаете из реальности? Вы как бы проживаете жизнь вместе с героями.. И когда заканчивается становится такое ощущение что будто что то потеряли.. Итак с каждой новой книгой.

Ответы · страница 3
Наталья Иванищева

да, особенно если фильм понравился пересматриваю его раз 12-15

Наталья Иванищева

через определённое время -да.

Вл
Владимир.

"Как будто чья-то жизнь уходит из твоей.
Любовь и Жизнь..."🤝🌹

Шер Исаматов

А разве можно как-то по другому читать произведения то?.. *))

Шер Исаматов

Почему это?.. *))) очень емкое, котиное слово... *)))

Шер Исаматов

И что с того?.. *)))) Полиглотизм... хм... или Полиглотия... =рассматриваю оба слова - выглядят прикольно=... еще никому не помешал... =подумал=... или не помешала?.. *)))))

Те
Тень

Что то вас не в ту степь понесло

Шер Исаматов

*))))))))) ох, ой... если хотите говорить о литературе, говорите о ней... я поддержу... а так, я просто люблю зубоскалить... всихда... *))) понимаю что не всем нравиться - ну извините, если что, заранее... *)))

Шер Исаматов

хороших Вам снов... *))

Андрей Ляхов

Это состояние называется легким трансом или медитативным

Те
Тень

Может быть.. Иногда жалеешь что не можешь нарисовать всю ту гамму чувств что проходит перед тобой

ДА
Дмитрий Арбузов

нет - у меня мысли об авторе как он эти фантазии выдумывает

ДА
Дмитрий Арбузов

я тоже люблю истории придумывать и дивить ими окружающих

Евгений Антонюк

прям как погружение в новый язык, так и с читаемой книгой

Юл
Юлия))

Именно так и есть) не хочется читать последние странички

Эл
Элина

Да, в этом писательский талант, погружать нас в свой мир

Роман Пивоваров

Читал книгу, о гей культуре, блин странные ощущения...

Те
Тень

Хм, а чем она вас заинтересовала?

Роман Пивоваров

Ну, это шутка. Пока не читал. Хотя может и стоит...

Роман Пивоваров

Для повышения знаний!

Роман Пивоваров

Спасибо! 👍

Ро
Роксана

с хорошей книгой бывает такое, жаль мало таких книг

Те
Тень

В библиотеках мало новых книг, в электронке хватает

Ро
Роксана

но хороших книг все равно мало, таких, чтобы УХ...

Те
Тень

Мне нравится то что выбираю и да частенько зависаю на них

Андрей Григорьянц

Сергей Лукъяненко увлекает да пожалуй Булгаков...

Те
Тень

Каждый вибирает то что ему по вкусу

Fil Notdead

есть такое ... особенно когда нереально зацепит...

~E
~ Eva Lansca ~

О , да ! Я с Д'Артаеьяном по всей Франции скакала .

Serg

Точно! И это "погружение" куда глубже чем в кино)

Те
Тень

Замечательно. Я не люблю варить, жарить и колдовать над едой.

Те
Тень

У меня мать была повар, дочь тоже мастерица по этой части(при такой то мамаше😄, прости Господи)

Serg

Не одна Тая такая) Нынче девочки 5 из 10 кроме бутеров ничего приготовить не могут, совсем.

Те
Тень

Нее, я могу приготовить.. Но мне лень если честно. Очень редко выпадает желание что либо приготовить вкусное.

Serg

Вот для таких моментов и нужен свой человек) с которым можно схарчить картошку жареную а половине первого ночи)

Сергей Греков

Так было... жизнь сказала, твой сценарий другой.

Сергей Греков

Тая, милая, только добром.

Алекс Венцель

Такое бывает только при чтении хороших книг...

Алекс Венцель

Кстати, почитайте мои рассказы.Многие потом говорят что погружались в прошлое: Проза.ру автор Алекс Венцель. Смотрите по разделам.

Светлана Бондаренко

Когда книга хорошая,именно ТАК и получается.

Гюрза Винчестер

Когда смотрю сверхов даже про время забываю

Гюрза Винчестер

Ну это от дочки зависит. 9:22у нас

Сергей Ли

А, у нас 7:24)) Сколько дочке?

Сергей Ли

Классно)) Моей в декабре 25

Сергей Ли

Да, ты совсем взрослая)) Жена очень скучает по дочке и жалеет, что младших детей не родили((

Гюрза Винчестер

Ну а мне хватает. Тем более муж это временно а 2 бывших навсегда

Марго Беккер

Не Таак сиильно..Но есесснно-соучаствуешь..

Ми
Мила

Такое бывает если книга очень интересная.