Се
Сергей

Что такое Морская Болезнь? Это не блевать за борт. Это Замкнутое Психологическое пространство. Уходят в море двадцатилетними и приходят в сорок двадцатилетними. Не повзрослев. Не так-ли?

Ответы
Михаил Тымчук

Есть категория людей, которые не только на море не взрослеют, но и на суше. Особенно мужчины. которые не служили в армии. Призови его в армию в 28 лет вместо 18, он такой наивный. как и пацан 18 лет. Призови в 40 лет-то же самое...

Баба Яга

В этом пространстве замкнутом....повзрослеть невозможно?

С К.

Как и в войсках. Они тоже плохо адаптируются к гражданской жизни.

Баба Яга

Возможно....что то в этом и есть, да

С К.

Да! Да!!! Чем дальше от цивилизации служит и чем дольше служит, тем сложнее и сложнее.

Баба Яга

И вернувшись в цивилизацию....понимает, что он вне ее.

С К.

Они просто выпадают из жизни нормальных людей!

Баба Яга

Наверное...