Ольга

Международный олимпийский комитет отклонил жалобу Олимпийского комитета России на будущие условия размещения российских спортсменов,Недовольство россиян вызвало решение организационного комитета мероприятия поселить их в бывшей тюрьме Йонг-Чаенкан, которая в 2009 году была переоборудована под ультра-бюджетный хостел.Кроме того, МОК разрешил Южной Корее не включать российскую сборную в программу премиум-питания ,питаться россиянам придётся в социальной столовой, расположенной в здании хостела.?

Ответы
Анатолий Муйтуев

Так и должно быть! Если унижать то до конца. Жаль, что не поселили в квартале проституток, а питаться с уличных лотков. Этим отношением не нашу мать - Россию оскорбляют и унижают, не ее дурной, многострадальный народ, а унижают эту продажно - криминальную власть, власть плутократов и клептоманов.

Эдуард Щиголев

Ну и пусть дома сидят.....против нас война идёт настоящая, а мы плачемся что нам в игрушки не дают играть.....это все равно что в 43 году нас на Олимпиаду в Берлин не пустили бы, а наши спортсмены бы туда поехали и обижались что плохо кормят😎

Любовь..любовь!

Так спортсменам самим необходимо сделать выбор, либо гордо отказаться от унижений себя и своей страны и не ехать, либо смирившись терпеть все унижения....

Дмитрий Калиновский

Так им и надо! Пусть всё за свой счёт, нехрен лезть туда было! А вада давно пора прекратить финансировать. К мок выставить иск на 50 000 000 евро.

Руслан Рахметов

х-ммм, хороший вопрос...., мы тут в правительстве посовещаемся и.... дадим должную оценку...но я уверен, наш ответ....х-мммм, э, будет адекватен!

Виктор Дудинский

А почему нет, что после каждого старта бить батогами? Как то не хорошо получается.Вроде всё предусмотрели, а колошматить забыли.

Бр
Бродяга

а если российским спортсменам в столовой слабительное добавят? ты даже не знаешь как питаются спортсмены, а несёшь ахинею

Ольга

причём тут Я ??????? Новости читай , а потом "умные" комменты пиши

Света Чиркова

Но вроде спонсоры обещают и питание и массажистов, но вот запасные лыжи на гонке и никто не поднесет, отказали.

Ан
Андрей

Это как-же надо не любить себя и свою страну, чтоб прогибаться под запад и соглашаться на такие условия!!!???

Борец С Врагами

Полнейший идиотизм!! Других слов подобрать трудно. Ну и запрнтить их "самсунги" на территории России

Светлана Белоноч

Вот и красная дорожка нашим спортсменам и это только начало---зачем вы туда едите❓

Гр
Григорий

Какая страна , такое и отношение . Ещё не до конца опустили , суки . А мы как бараны

Людмила Рыженкова

Так и надо им, Где гордость? Зачем поехали, они знали, что роз не будет, но🤑

Он

Отказывается надо от этих олимпийских игр.Поток унежений будет продолжатся...

Шагарьян Хайретдинов

раб должен каждую секунду своего бытия проживать как раб, а не господин!

Щелин Серёга

а потом, каждого третьего, будут расстреливать.... и зачем ехать туда?!

Юрий Иванов

че вообще поехали...млин как бедные родственники....дожились...

Любовь Яворская

И после ТАКИХ унижений еще кому-то хочется туда ехать?

Воланд

Может ядерную бомбу на них кинуть и никуда не ездить

Efim Certan

ЧТО ЗАСЛУЖИЛИ , ТО И ПОЛУЧИЛИ . И БЕЗ ОБИД ПОЖАЛУЙСТА