ЛД
Лог Дог

Мы мастерили скворечники, табуретки, ящики, молотки, плоскогубцы, работали на станках. Почему сейчас 13 летние пиздюки вместо этого трясут задницей в тик токе?))

321
50
9
Ответы
Андрей Заруба
Андрей Заруба

Не знаю что они проходят на уроках труда. Да и поколение поменялось. Когда 15 пацан учит как чинить телефон ( экран менял. Потом конечно через интернет научился всему кроме припаивания микросхем). Да сейчас большинство вызовет мастера но есть ещё энтузиасты которым интересно лазить в электронике. Например телевизор. Раньше было столько лампочек а сейчас все в микросхеме в ладонь шириной.

0
1
Лена
Лена

Ещё и обижены на весь мир. 🖼 вот такое мне очень часто молодые пишут. У меня стаж работы 40 лет. И я продолжаю работать. А этот парень из обеспеченной семьи, получил бесплатно музыкальное образование и не стал хорошим музыкантом, далее бесплатно закончил университет и не стал хорошим инженером, весь разочарованный не работает и ничего не делает. Ещё смеет мне говорить гадости

0
1
Бо
Борис

А мы начинали с 5-6го класса-летом работать. а в 14 я уже был штурвальным на прицепном комбайне Сталинец-6 (ими и всю целину убирали.)В 9 классе на тракторе мог все работы делать(жили на Целине в Павлодарской области). А после школы и доАрмии работал и на тракторе и на комбайне Работы и техники было много.

1
1
ЛД
Лог Дог

👍

1
ХБ
Ханни Банни

Потому, что прав у них много, а обязанностей мало. Потому, что какие-то умники научили их чуть что орать "мы не просили рожать нас". Потому, что каждый родитель думает, что все остальные пусть растут как чернь заводская, а мы то свою пупусичку вырастим сразу директором Газпрома. Элитой.

1
2
ЛД
Лог Дог

Да уж

1
Андрей R@
Андрей R@

А кто ими сейчас занимается? Нет подростковых и молодёжных организаций, если какой кружот то обязательно платный, нет государственной идеалогии. Так что же мы от них ещё хотим, они так и пойдут по пути наименьшего сопротивления.

0
1
ЛЯ
Любовь Яворская

Потому,что "яжмать",сразу хватается за трубку телефона,и начинает звонить во все инстанции с истерикой,что её недоросля учат держать в руках молоток,тиски,пилу!Это я Вам,как учитель ,говорю!👆

2
1
ЛД
Лог Дог

Нас пи.дили в школе, мы никому не жаловались))

1
ЛЯ
Любовь Яворская

И выросли,при этом,ЛЮДЬМИ!А,сегодняшние,только потребители!За державу обидно!Боюсь,что после нас,распродадут Россию!

1
Александр Бабурин
Александр Бабурин

Родители такие... Спросил на род. собрании почему отменили уроки труда ? Директор сказала а Вы хотите чтобы Ваш сын ударил себя по пальчику молотком и учителя труда засудили на 6ть лет ?

0
1
Барон Де Гофмансталь
Барон Де Гофмансталь

Когда мы в 13 лет мастерили табуретки и прочее, 60-летнии старперы тоже также брюзжали и называли нас пиздюками, ничего не меняется)))

1
1
ЛД
Лог Дог

😂

1
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Тебе было интересно в твои 13 лет сколачивать ящики и скворечники?Потом в твоей жизни много ты смастерил табуреток и плоскогубцев?

20
1
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Но адресок написать ты уже обосралась потому,даже не зная далеко я от тебя или близко и поеду ли вообще.и только потому,что сама про себя ты лучше всех знаешь какое ты трусливое и ни на хер не способное говно.Живи с этим педрилка тряпошная.🖕🤣😂 😛🖼

1
ЛД
Лог Дог

Тебя это ебать не должно))

1
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну,что ты ссыкуха киксуешь?Адрес свой пиши сука потная.Вот ты мразюка давно не битая,ни с того,ни с сего хамить начинаешь,а когда понимаешь,что нарвался,сразу обсираешься.🖕🤣😂😛🖼

1
ЛД
Лог Дог

Да, я первый нахамил. Приношу свои извинения. Зачем тебе ехать сюда, лучше едь в Украину, там хоть за олигархов сдохнешь а у нас глупой смертью)))

1
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Пускай за них,своих друзей,путэн дохнет.А мне нах не надо.За родину-уродину я навоевался до тошноты.Ну значит хамство прекратили.Проехали.

1
Лева Правая
Лева Правая

Некоторые хорошо учатся и.. тоже нифига не умеют делать руками даже поесть себе приготовить

0
1
Елена
Елена

Потому что некому из учить, заинтересовать. Сейчас преподаватели сами бестолковые .

0
1
АС
Алекс Сашка Чëрный Zмей

А потому, что школа не приучает, а отучает трудиться. И общение у детей ограниченное

0
1
Великий Каа
Великий Каа

Интернет, дешёвый наркотик и все на нём сидят и только ноют, рашка шняшка

0
1
Ко
Константин

Потому что тогда не было Тик Тока. Иначе ты был бы ещё больше удивлён! :))

0
1
Татьяна Морозова
Татьяна Морозова

от того времени прошло уже 13х3 и многое изменилось совсем не лучшее...

0
1
Нурия Шагабиева
Нурия Шагабиева

Вот такая молодежь сейчас ... Им только телефон и интернет нужен.

0
1
Al
Ali

раньше и трава была зеленее а интернет отсутствовал вообще

0
1
Юра Юр
Юра Юр

потому что у нас это был урок, а у них это свободный досуг

0
1
ГР
Гармония Россия

"Святой" Маммона правит миром, и мы ему принадлежим. 😁

0
1
Семен Отмахов
Семен Отмахов

Там девочки трясут...они тоже делают плоскогубцы?

0
1
Следующая страница