Лог Дог

Мы мастерили скворечники, табуретки, ящики, молотки, плоскогубцы, работали на станках. Почему сейчас 13 летние пиздюки вместо этого трясут задницей в тик токе?))

Ответы
Андрей Заруба

Не знаю что они проходят на уроках труда. Да и поколение поменялось. Когда 15 пацан учит как чинить телефон ( экран менял. Потом конечно через интернет научился всему кроме припаивания микросхем). Да сейчас большинство вызовет мастера но есть ещё энтузиасты которым интересно лазить в электронике. Например телевизор. Раньше было столько лампочек а сейчас все в микросхеме в ладонь шириной.

Лена

Ещё и обижены на весь мир. 🖼 вот такое мне очень часто молодые пишут. У меня стаж работы 40 лет. И я продолжаю работать. А этот парень из обеспеченной семьи, получил бесплатно музыкальное образование и не стал хорошим музыкантом, далее бесплатно закончил университет и не стал хорошим инженером, весь разочарованный не работает и ничего не делает. Ещё смеет мне говорить гадости

Бо
Борис

А мы начинали с 5-6го класса-летом работать. а в 14 я уже был штурвальным на прицепном комбайне Сталинец-6 (ими и всю целину убирали.)В 9 классе на тракторе мог все работы делать(жили на Целине в Павлодарской области). А после школы и доАрмии работал и на тракторе и на комбайне Работы и техники было много.

Лог Дог

👍

Ханни Банни

Потому, что прав у них много, а обязанностей мало. Потому, что какие-то умники научили их чуть что орать "мы не просили рожать нас". Потому, что каждый родитель думает, что все остальные пусть растут как чернь заводская, а мы то свою пупусичку вырастим сразу директором Газпрома. Элитой.

Лог Дог

Да уж

Андрей R@

А кто ими сейчас занимается? Нет подростковых и молодёжных организаций, если какой кружот то обязательно платный, нет государственной идеалогии. Так что же мы от них ещё хотим, они так и пойдут по пути наименьшего сопротивления.

Любовь Яворская

Потому,что "яжмать",сразу хватается за трубку телефона,и начинает звонить во все инстанции с истерикой,что её недоросля учат держать в руках молоток,тиски,пилу!Это я Вам,как учитель ,говорю!👆

Лог Дог

Нас пи.дили в школе, мы никому не жаловались))

Любовь Яворская

И выросли,при этом,ЛЮДЬМИ!А,сегодняшние,только потребители!За державу обидно!Боюсь,что после нас,распродадут Россию!

Александр Бабурин

Родители такие... Спросил на род. собрании почему отменили уроки труда ? Директор сказала а Вы хотите чтобы Ваш сын ударил себя по пальчику молотком и учителя труда засудили на 6ть лет ?

Барон Де Гофмансталь

Когда мы в 13 лет мастерили табуретки и прочее, 60-летнии старперы тоже также брюзжали и называли нас пиздюками, ничего не меняется)))

Лог Дог

😂

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Тебе было интересно в твои 13 лет сколачивать ящики и скворечники?Потом в твоей жизни много ты смастерил табуреток и плоскогубцев?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Но адресок написать ты уже обосралась потому,даже не зная далеко я от тебя или близко и поеду ли вообще.и только потому,что сама про себя ты лучше всех знаешь какое ты трусливое и ни на хер не способное говно.Живи с этим педрилка тряпошная.🖕🤣😂 😛🖼

Лог Дог

Тебя это ебать не должно))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну,что ты ссыкуха киксуешь?Адрес свой пиши сука потная.Вот ты мразюка давно не битая,ни с того,ни с сего хамить начинаешь,а когда понимаешь,что нарвался,сразу обсираешься.🖕🤣😂😛🖼

Лог Дог

Да, я первый нахамил. Приношу свои извинения. Зачем тебе ехать сюда, лучше едь в Украину, там хоть за олигархов сдохнешь а у нас глупой смертью)))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Пускай за них,своих друзей,путэн дохнет.А мне нах не надо.За родину-уродину я навоевался до тошноты.Ну значит хамство прекратили.Проехали.

Лева Правая

Некоторые хорошо учатся и.. тоже нифига не умеют делать руками даже поесть себе приготовить

Елена

Потому что некому из учить, заинтересовать. Сейчас преподаватели сами бестолковые .

Алекс Сашка Чëрный Zмей

А потому, что школа не приучает, а отучает трудиться. И общение у детей ограниченное

Великий Каа

Интернет, дешёвый наркотик и все на нём сидят и только ноют, рашка шняшка

Ко
Константин

Потому что тогда не было Тик Тока. Иначе ты был бы ещё больше удивлён! :))

Татьяна Морозова

от того времени прошло уже 13х3 и многое изменилось совсем не лучшее...

Нурия Шагабиева

Вот такая молодежь сейчас ... Им только телефон и интернет нужен.

Al
Ali

раньше и трава была зеленее а интернет отсутствовал вообще

Юра Юр

потому что у нас это был урок, а у них это свободный досуг

Гармония Россия

"Святой" Маммона правит миром, и мы ему принадлежим. 😁

Семен Отмахов

Там девочки трясут...они тоже делают плоскогубцы?