Дмитрий Табунов

Можно ли продавать раков дороже, написав на ценнике: "Маленькие речные омары"? (с)

Ответы
Михаил Гехт

Не дай бог биолог попадётся. За мошенничество накажут. Пиши дефицитные Astacidea - абсолютно честно

Vlad Bosikom

Главное, быстро убежать, когда решат побить, а не пятиться раком.

Ир
Ирина

Вчера были по 5,но большие. А сегодня по 3, но маленькие.

Wlad Korn

👍🤝

Wlad Korn

Ге
Геннадий

"Маленькие" не надо. Просто "Речные омары".

Максим Jw

Попробуйте. Потом нас доложите.

Ав
Автор

так они и так недешевые

Serg

🖼А вот такое?

Фенька *****

Куда уж дороже

Nikola Mahkov

-запросто!--=

Дедушка Старенький

Можно.

Ал
Александр

😀👍

Vася С Мыльнаvа Zаводу

🤣

Татьяна Царькова

Продавать можно. Вопрос : будет ли спрос?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Лох не мамонт, Танюшка, не вымиает. Нанобананы же продавались. И лохозавры велись как здрасте.

Татьяна Царькова

Нынешний лох не тот, что прежде, Василёк ; он зол, недоверчив, даже, кажется, извилина, пусть и прямая, но завелась.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Я тя умоляю. Сколько сообщений, что хохляцкие разводилы нагрели наших лохов на хреновы деньи? И никак не прекращается

Татьяна Царькова

не, не, уже всё на спад пошло - разъяснительная работа в действии. 😊

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Дай Бог