Да Я

Стройное тело, взаимная любовь и успешная карьера добавили тебя в черный список.?

Ответы
Рашид Ибн Фарит Габдулгалиев

стройного тела нет, любви не то что взаимной, односторонней-то нет, карьера швах, так что мы в белых списках, а всё потому что взяток не берём, а почему не берём? потому что не дают

Александр Федянин

стройное тело-не мне судить,взаимная любовь-проверится временем,успешная карьера-пройденный этап,так,что объективно ответить не смогу

Андрей Берзенин

Как ни парадоксально, именно это для многих повод добавить тебя в ЧС))). Но,вроде, все эти дебилоиды уже меня добавили, больше не вижу)))

Да Я

я думаю, что они появляются каждый день

Андрей Берзенин

Наверно. Но обходят пока стороной))

Да Я

вы видимо пока их не затронули

Андрей Берзенин

Наверно)))

Виктор Семёнов

Хвастались, должно быть, вот и попали в чс. И что Вас так обеспокоило? Они там , Вы у себя, и пусть они упиваются своим ЧС.

Да Я

🤝 😊

Да Я

Да, Вы правы

Виктор Семёнов

Не торжествую, что прав. Вы там чем их так разозлили? Ответ мне не не интересен, себе ответьте, если значимо. Нет - так пошли они лесом...

Да Я

пошли они лесом

Виктор Семёнов

Вот и пофигизм.

Efim Certan

НУ СКАЗАЛИ И УВЕРЯЛИ ЧТО ТАК ПОЛОЖЕНО ПО ШТАТУ- ТОЛЬКО ЧЕРНЫЙ СПИСОК И НИКАКИХ ГВОЗДЕЙ И ТОЧКА . РАЗГОВОР ОКОНЧЕН

Да Я

категорично

Efim Certan

КАТЕГОРИЧНЕЕ УЖЕ НЕЛЬЗЯ . ПРЕДЕЛ ИЛИ ДАЖЕ ЗАПРЕДЕЛ ВЫСОТЫ ПЛАНКИ .

Аскар Кушимов

Нужны духовные концепции а не телесные, тело никогда не удовлетворите, надо понять что Вы есть душа

Татьяна, Но Не Ларина)))

если таковы условия добавления в ЧС, то я бы с удовольствием, но увы, не часто

Галина Хурчакова

меня сейчас добавляют, потому,что зрелого возраста, всем нужны молодые до30.

Татьяна Сердюкова

Да я не понимаю этот список,не хочешь не общайся ,все ни какого диалога

Да Я

я тоже так думаю

Татьяна Сердюкова

Ну вот так бы все думали,а то ,как начнут плакаться здесь,за,что ,да почему? Не хошь не надо иди мимо ))

Да Я

в точку, не надо говорить, не нравится, мимо идите

Василий Ионов

где этот список?

Да Я

чс

Александр Буреломов

Тело не стройное, любви взаимной нет, карьера есть. черного списка нет

Да Я

ну я же уже говорила. вы молодец

Александр Буреломов

Я считаю что Вы то же не плохо сохранились!

Да Я

👍 👌

Людмила Сухая

мужчины не любят женщину лидера,им самим хочется быть выше на голову

Да Я

ага, только где эти лидеры

Людмила Сухая

хороший вопрос-ищите в интернете

Да Я

нет, здесь не ищу,

Людмила Сухая

помочь не могу -на примете нет

Да Я

да я справлюсь, спасибо за заботу🙂 🌷

Игорь Похаруков

Разве можно такую прелесть в черный список? Всё будет хорошо...👌

Да Я

🤷‍♀️ 😊

Александр

Любовь по интенету как правило к этому и приводит,почти всегда))

Да Я

ой как точно🤦‍♀️

Ел
Елена

Ещё как добавили. А мне так по фиг. Не очень то и хотелось.😆

Да Я

да и совсем не хочется, пусть будет так😉

Александр Карабашев

нет,вызвали желание продолжать столь интересные занятия

Владимир Н

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. (Конфуций)

Да Я

ой, я тогда уже за горизонтом

Владимир Н

Не уходи. Тебя я умоляю. Слова любви стократ я повторю. Пусть осень у двери

Да Я

🙂

Владимир О.

Видать очень обидчивая даже здесь неумеет общаться

Да Я

умею

Владимир О.

Анри и виднно

Александр

Меня? Но все вышеперечисленные ко мне не относится

Том

Я тебя никогда не добавлю, я тебя никогда не увижу

Да Я

🤣 👍

Юлия Никулина

http://itd3.mycdn.me/image?id=836621115865&t=20&plc=WEB&tkn=*Pac44d_9TGaYW38hCNonHrSSsMU