Vi
Vikki

Почему человек, не помнит что с ним было в младенчестве?

Ответы
Юрий Юрий

полагаю, особенности развития мозга, так как только начинается развитие, все внимание уделяется не происходящему, а то, что действительно интересно, это познание окружающего мира, я вообще считаю, что человек запоминает только то, что ему инетресно, а что нет, забывается даже уже в большом возрасте

Александр

Мозг помнит все,не только детство,но и прошлые жизни,просто он сортирует,и ту информацию,которая не нужна,он запихивает куда-то в подсознание,ведь более90% мозга,это как темная материя,никому не известно,что там)))

Егор

Нервная система, на сколько я помню, формируется первые 6-18 месяцев + чтобы запомнить, мы ассоциируем, связываем моменты со словами, а в столь юном возрасте мы еще мало что понимаем )

Егор

Я не говорил, что я уверен, не надо этого) Я сказал, могут 😉

Полина

Прошу прощения;) тогда, я сдаюсь 🙂

Егор

Всё возможно, я не отрицаю )

Полина

Принцип философии- все возможно, если далеко от объекта изучения 🙂

Егор

Паланик да, сложноватый иногда. Одну книгу я не смог у него дочитать, очень сложная, как-будто не он писал вовсе )

Алексей Конищев

Когда человеку остаётся жить несколько минут или секунд, перед ним протекает вся жизнь в подробностях. А пока мозг занят другими делами и ему не до младенчества.

Гера Г

поточу что мозг еще не сформировался и где-то с 3 лет начинает записываться память. а сейчас дети уже все вундеркинды и в 2 года пляшут поют и рассказывают стишки

Vi
Vikki

Спасибо☺️за ответ.

Гера Г

пожалуйста. но это всего-лишь мое личное мнение))

Vi
Vikki

Хорошо

Геннадий Сидорчук

прежде чем прийти на планету земля мы спрашиваем разрешение у родителей...........потом исправляем ошибки ихние и свои

Людмила Столярова

если вас ввести в глубокий гипноз,то все вы помните,а вот почему у нас в голове стоит запрет ,этого не знаем мы все

Ольга

Я чуть-чуть помню себя, когда еще не умела ходить, и то... только в одном моменте...

Vi
Vikki

Хорошая у вас память)

Ольга

Не скажу, что хорошая, но... детство некоторые моменты помню

Же
Женя

Потому что мозги надо оставлять чистыми и не забивать их грязью))

Дамир Р

Да потому, что ему на все все равно)))) лишь бы сиська была рядом)))))

Ну
Нулевой

Тогда не понимал ничего но частичка появляется но со временем

Игорь Лукашик

Потому, что формирование мозга завершается позднее рождения.

Фидарис Нигаматьянов

почему некоторые моменты я помню...когда меня наказывали...

Brown Sparrow

а зачем, вспоминать как ходил под себя и вел как придурок?

Владимир Рябченко

память избирательна если все помнить можно и с ума сойти.

Олег

Я многое помню. А главное помню как попал в тело младенца

Олег Никитин

говорят,что помнит.только вспоминает,в момент смерти....

Султан Мутталов

слишком много файлов и архивов скаплтваеся за жизнь

Владимир Подставной

https://otkritkiok.ru/prazdniki/den-svyatogo-valentina/krasivij-prazdnik-sviatogo-valentina/

Roman Karpalov

Карта памяти тогда была еще не установлена))))

Vi
Vikki

О ГБ😃