Просто Эндрю

Вечная память погибшим хоккеистам "Локомотива"! Помните Вы, что сегодня День памяти. ?? Земля пухом всем и Яну Мареку...

Ответы
Николай Верниковский

летели к нам в Минск. а оказались на небесах. Руслан Салей. Сергей Остапчук. Николай Кривоносов. земляки мои. двое последних покоятся рядом с мамой и братом моим. через неделю навещать приеду

Просто Эндрю

Да..всеобщая печаль...

Николай Верниковский

вечная память

Сара Фомичева

Вечная память. Я их не знаю. Догадываюсь, что это были молодые, крепкие и симпатичные парни. Жалко, что так трагически оборвалась их жизнь. Царство им небесное. 😢

Просто Эндрю

Спасибо

Muza

Очень жаль молодых, сильных, трагически погибших ребят. Светлая память им всем! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Muza

Очень жаль молодых, сильных, трагически погибших ребят. Светлая память им всем! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Галина Мешалкина

И пролетело уже с 7 сентября 2011 года-6 лет,но помним,скорбим...Светлая память всем... 🖼

Виктор Семенов

СОЛИДАРЕН

Николай Костров

У меня сынулька утонул, 30 сентября 2011 года ((((((

Владимир Март

Братья , я с Вами! Могу только разделить не разделяемое...

Галина Мешалкина

Коля,соболезную...пусть земля будет пухом....

Muza

Очень жаль молодых, сильных, трагически погибших ребят. Светлая память им всем! :((( Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Просто Эндрю

Спасибо!

Muza

НЕ стоит благодарности...

Muza

Очень жаль молодых, сильных, трагически погибших ребят. Светлая память им всем! :((( Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Котэда

да

Muza

Очень жаль молодых, сильных, трагически погибших ребят. Светлая память им всем! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Борис Богомольный

Присоединяюсь!

Котэда

да

Рамилля Любимая

Около касс Дворца спорта установлен Памятник хоккеистам Локомотива в Екатеринбурге

Просто Эндрю

Это достойно..

Масяня

почему только локо, там и магнитка, и парни с других клубов... вечная память

Просто Эндрю

Согласен, но название команды останется именно таким

Нина Савина

Царствие небесное. Прости грехи вольные и невольные, ведомые и не ведомые.

Елена К

Да, помним. Это был ужас. И двое обгоревших пытались вытащить товарищей.

Галина Гридасова

Царствие небесного погибшим,а земля пухом зачем кому-то надо.

Нина Петрова

ДА БУДЕТ ЗЕМЛЯ ПУХОМ ХОККЕИСТАМ "ЛОКОМОТИВА" ЭТО МОИ ЗЕМЛЯКИ.

Просто Эндрю

Там и с Магнитки были...(

Нина Петрова

ДА ТАМ БЫЛИ ДАЖЕ ИНОСТРАНЦЫ.

Наталья Антонова

пусть земля всем умершим будет пухом! что так грустно с утра?

Просто Эндрю

Это вчера

Наталья Антонова

им памить, береги тех, кто рядом

Просто Эндрю

Спасибо

Наталья Шестакова

Помним. Совсем молодые парни. Чьи то сыновья, мужья, отцы.

Руфина

и 11 сентября...день когда упали высотки близнецы.. в США..

Просто Эндрю

Там разве что-то падало?

Руфина

забыли..? протаранили самолёты. смертников.. из Ирака .

Просто Эндрю

Что-то не так...

Руфина

верно.. вы наверно ещё молоды.. Напомню.. Всемирный торговый центр.. Башни - близнецы..

Просто Эндрю

Таран помню,но чтоб что-то падало...

Руфина

вот вот .. на этом месте Парк...

Удалец Обсужденный

помним,но тут неуместно это писать,на сайте поганом

Василий Клепцов

низко голову склонив,буду помнить пока жив!

Галина Коровина

Присоединяюсь Вечная память ребятам.