Gerrderoff Gerrder

Значит, как налоги платить, так это из любой точки страны, а как дитя в садик устроить, так только по прописке. Вот поясните мне.... или я дурак или лыжи не едут ?

Ответы
Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Нет в России такого понятия как ПРОПИСКА уже лет 15.
Есть регистрация постоянная или временная.
Ребенок может ходить в детсад как по месту жительства родителей, так и по месту их регистрации!
К примеру, если родителей отправили в долгосрочную командировку, то детсад их ребенку предоставляется по месту их временного проживания!!!

Галина Георгиевская

это там сидят ..это у них лыжи не еду.. спят как кони..а потом с про сони руки подняли за что так и не поняли.. разбирать будет народ..

Gerrderoff Gerrder

Страна загадочных налогообложений.

Галина Георгиевская

это точно..

Rita

С Вами как раз все в порядке,я не понимаю выражения "лыжи не едут",но что мозги едут у власть имущих-это однозначно.

Gerrderoff Gerrder

Смазка закончилась, а снег ещё не выпал. Чего тут понимать.

Лада

лыжи не едут в этой стране, все против человека, государство не любит своих граждан, разве не видно это.

Gerrderoff Gerrder

Видно, что очень обидно.

Лада

в обидах смысла нет, никакого.

Gerrderoff Gerrder

Если дюже озадачиться, то смысла можно ни в чём не сыскать.

Лада

обиды разрушают человека и отнимают счастье у самого себя.

Gerrderoff Gerrder

Но они и лечат, предлагая не поступать так в дальнейшем.

Лада

странное понимание лечения, урок да, ну уж никак нельзя назвать лечением.

Gerrderoff Gerrder

Душе - не плоть, потому может в любой момент быть излечима.

Андрей Мацнев

Так а что мешает прописаться, хотя бы временно, если Вы всей семьёй живёте там же, где работаете?

Gerrderoff Gerrder

Есть и эти проблемы будут только нарастать, выростать и обозначиваться.

Андрей Мацнев

Понятно, ещё один плакальщик😁

Gerrderoff Gerrder

Да................ и включите меня в статистику, пожалуйста.

Андрей Мацнев

В статистику, где "лыжи не едут"?😂

Gerrderoff Gerrder

Именно там оказаться мечтаю.

Братец Лесной

мы летим на самолёте а все крылья-гнутые-то ли самолёт такой то ль мы е...это наша Родина сынок...

Ирина

говорят, в Москве и в Питере без всяких прописок и очередей детям садик))). А регионам дулю)))

Gerrderoff Gerrder

У нас попроще, согласен, но всё одно, препятствия случаются.

Ирина

у меня знакомые из красноярска приехали в питер, голь перекатная, прописки нет, в комуналке бомжуют, а ребенок в садике)))

Gerrderoff Gerrder

С кого-то надо начинать порядок наводить. Так почему же не с обеих столиц. Извини, вот такие мы привелегированные.

Ирина

а мне уже пофиг. моему сыну 27

Gerrderoff Gerrder

Скоро внуки появятся, если их ещё нет.

Ирина

ну тогда вам в москве придется втянуть живот и подвинуться))))

Gerrderoff Gerrder

Москва особо лишних пару-тройку ртов не заметит, а места всем хватит.

Лидия Кимач

Из любой точки страны мимо казны не пройдет! Ну а садик в любом месте страны Вас устроит?

Gerrderoff Gerrder

Устроит там, где детям это необходимо. Меня в нашей стране - всё устроит.

Людмила Козина ( Агеева )

Так это они дураки!наши лыжи без смазки не проедут,сажала бы и сажала!🤔🤗🤗

Gerrderoff Gerrder

Прокурорша, чёли из бывших.😳

Людмила Козина ( Агеева )

Нет,медик,проблемы у внука,да и вообще......👎🤘

Gerrderoff Gerrder

Тогда, лучше лыжи без смазки.

Людмила Козина ( Агеева )

Ага,пусть ковыряется на месте !🤗🤗

Gerrderoff Gerrder

Научится двигать ластами, появится и смазка.

Лариса Лужина

Скорее проблема с лыжами.... Дураки такими размышлениями себя утруждать не будут...

Gerrderoff Gerrder

На то они и дураки, чтоб озадачиться проблемами.

~E
~ Eva Lansca ~

Ага! Это у кого то придумала сработала , чтобы денежку получали за в.садом.

Gerrderoff Gerrder

Как вариант и такое не исключаю. Но это весьма маловероятно.

Лида Бавинова

это и есть не совершенство и не логичности нашей ........😏🌞

Лида Бавинова

размышляйте исследуйте и Бог будет и вам открывать о Себе как всем ищущим Его через ПРАВДУ и познаете Его в полноте ...старалась вам открыть даже более поясняя ...наблюдайте за Богом и уясните по времени ....не спешите ..возьмите и сделайте фото на моб...или перепишите чтобы внимательно не раз прочитать ....советую .

Gerrderoff Gerrder

Надеюсь, что совет от Лиды очень пригодится.

Лида Бавинова

не только ...вы просто начнёте понимать себя и Бога в вас и вполне возможно будет с вами общаться на уровне ...Он же в вас и во всех от рождения по подобию всего лишь нашего НО Он прежде ......Он и ДРУГ И ОТЕЦ И СУДЬЯ в нас одновременно и тогда когда уясните вы снова будете согласны со мной что почему заповедал нам жить по заповедям Его ....живёт сейчас Бог инкогнито на Своём разуме и зовут Его по земному Слава а вчера был в Иисусе .....верьте пока просто и наблюдайте за проявлениями Бога ВЕЗДЕ от открытого и не бойтесь ....нас трое всего трубачей и общается с нами каждую секунду и со всеми также верят в Него или не верят - открыто для всех поэтому исключительно .....поэтому и уверяю что время очень близко для ЯВЛЕНИЯ МИРУ ОЧЕНЬ.

Gerrderoff Gerrder

Не спорю ни одной секунды и с каждым словом, практически согласен.

Татьяна Васильевна Лосева

Специально, чтобы не расслаблялись дорогие россияне....😉

Gerrderoff Gerrder

Спасибо за напоминание.

Ла
Лара

О, дааа! И список подобных вопросов можно было продолжить!!

Gerrderoff Gerrder

К сожалению.

Ма
Маша

это нелюди такие есть... что токо через деньги все делают...

Gerrderoff Gerrder

Да, альтруистов совсем не осталось😞

Victor Petukhov

Законы нужно совершенствовать, Сначала - возмущения!

Gerrderoff Gerrder

Жёлтые жилеты ?

Victor Petukhov

В любом виде. Ли ж бы был результат.

Gerrderoff Gerrder

Лишь бы.................. Так сие пишется.

Victor Petukhov

Спасибо! Вы правы!

Victor Petukhov

Законы нужно совершенствовать, Сначала - возмущения!

Галина Коровина

Нет Вы не дурак, а лыжи надо смазать. Всё надо мазать.

Gerrderoff Gerrder

Согласен. Как жаль, что с современными женщинами, всё надо смазывать. Ранее, скользило и входило.................

Галина Коровина

😀😂 Уморили!!

Gerrderoff Gerrder

Хоть в этом поспособствовал.

Ел
Елена

И вы не дурак,и лыжи едут,но это Россия🙄😣

Gerrderoff Gerrder

Обнимемся на прощания в знак нашего согласия🙂

Ел
Елена

Обнялись👌

Gerrderoff Gerrder

Вот и славненько.

Ел
Елена

С кем не поняла,ну да ладно

Gerrderoff Gerrder

Со мной, не с медведем же.

Галина Мазяркина

Да это так, но у нас берут детей в соседние поселки.

Gerrderoff Gerrder

Я про крупные города речь веду. Там всё намного безобразнее.