Леди Мила

Матвиенко возмутили цены на отдых в Крыму и Сочи. После закрытия Турции они выросли. Особенно возмутило, что один день в гостинице в Крыму стоит столько же, сколько недельный тур в Египет по системе «все включено».Хапуги не дремлют?

Ответы · страница 2
Сергей Малинин

Хапуги совсем приборзели

Леди Мила

да, но народ у нас странный.. оправдывает, или говорят, что нечего никуда ездить, сидите дома

Алексей Любимов

ну щас хоть кешбэк есть

Леди Мила

Не для всех.. там сложные условия

Алексей Любимов

я уже воспользовался в июне еду в экскурсионную в Астрахань Уже вернули 5 000

Леди Мила

Даже чиновники поняли, что отдых в России такой плохой и дорогой, что за него надо доплачивать

Алексей Любимов

Будем надеятся что положение скоро изменится

Александр Вяткин

Бизнес,ничего личного.

Леди Мила

Если я сдаю НИЖЕ !! То какие конкуренты? Ты вообще о чем???? Ты был в той стране?

Леди Мила

вы мне про Черногорию впариваете, жизни учите

Александр Вяткин

Это по моему вы про черногорию заговорили.

Леди Мила

да, а вы стали меня учить🤣🤦‍♀️

Леди Мила

чем вы можете меня ИНФОРМИРОВАТЬ , если не были в той стране?

Никифоров Валерий

Че , там водка дорогая ?

Леди Мила

там все дорогое.. А вам постебаться захотелось? К жене идите

Никифоров Валерий

Я не отдыхаю в турции, в турцию . только на танке , или бомбардировщике . Турки для меня враги .А Матвиенко это женщина с низкой социальной ответственностью , так почему бы не постебаться ?

Леди Мила

ваше дело, где отдыхать.. И вопрос не об этом

Борис Воробьев

Рынок-с, уважаемая

Борис Воробьев

Не хочешь-не бери - закон рынка

Владимир Инкогнито

Матвиенко ето кто?

Владимир Инкогнито

Что не так?! Традиционная женская солидарность?

Карлсон.который Живёт На Крыше.

А Вы что хотели?

Леди Мила

естественно, что бы не росли