Герой-Любо V Ник Z

Сижу, смотрю фильм "А зори здесь тихие...". И вот, вспомнил свои детские мысли. Меня одного бесило, что Лизавета Бричкина так глупо и бездарно утонула в болоте, не выполнив боевого задания? У меня ее смерть не вызывала жалости, только злость! Может я несправедливо жесток к ней? Наверняка кому-то было жалко ее. Я только свои впечатления вспоминаю. А вы какие чувства испытывали?

Ответы · страница 4
Татьяна Лукутцова

тоже чувство

Ma
Maria

страх и ужас

Герой-Любо V Ник Z

а у меня не было страха. только желание прийти на помощь, подсказать что делать. мы-то уже знаем, что дальше будет, вот и хочется предупредить девчонок

Ma
Maria

А кто там кисет забытый искал, Васкова? Соня Гурвич?

Герой-Любо V Ник Z

Соня Гурвич

Ал
Александр

Всех жалко

Герой-Любо V Ник Z

согласен

Аля

Я плакала

Герой-Любо V Ник Z

и я тоже

Аля

Она очень старалась и ошиблась и попала в болото

Ar
Arkadij

Судьба...

Ar
Arkadij

Фашисты, как и укронацики тоже прикрывались мирными жителчми.

Герой-Любо V Ник Z

точно

Ar
Arkadij

А сколько воя с разных сторон!

Герой-Любо V Ник Z

педерасты

Ил
Илья

скорбь...

Оля Одинова

отлично

Марина Митькова

Жалость

Осеннее Настроение

...