Ирина Миронова

где искать справедливость,если судьи нарушают законы? люди,которые выносят приговор по совести и в согласии с законом??

Ответы
А-
Алекс - Юран Apклин

в вышей инстанции с привлечением сми...но справедливость есть судью который знал,что я невиновен и дал мне петярик,отимели в той же тюрьме где я сидел...жаль только что он повесился....

Ирина Миронова

вот -вот.. и я думаю,что с этим судьёй теперь делать?много времени упущено..

Тот Еще *волчик

не где. судьи те еще сво... как и те кто давит на рычаги. суд это бред нужен чтобы месево на улицах не было.

Иван Вавилов

Правда, где ты правда?! Нет тебя в РФ и глашатаи твои лежат на площадях Москвы, избитые дубинами Омона...

Светлана Маслёнок

Значит, справедливости надо искать у других людей,которые НЕ в согласии с Законом.

Ирина Миронова

спасибо за предложенный вариант..

Светлана Маслёнок

Вы затронули"вечную тему".И все-таки, я убеждена,что добиться справедливости можно.Другой вопрос:какой ценой?( в прямом и переносном смысле этого слова)

Роман Молчанов

Сталкивался.Эмоции: Повесил бы всех на фонарных столбах.Надоели.Лгуны!!!

Варвара Незнайка

ни одной капельки справедливости нет на всей земле везде обман

Андрей Гарбузов

В себе ее искать, жить в ладу со СВОЕЙ со-вестью и по КОНу 🙂

Ирина Миронова

я не про себя ..если твой близкий попал в переделку такую, как ему помочь?

Андрей Гарбузов

Подавать апелляцию и кассационные жалобы в вышестоящие инстанции, параллельно искать хорошего/толкового адвоката

Ирина Миронова

не всё так просто

Константин

Спроси у людей, подскажут. Способов масса))

Константин

Подожди. Схожу почтовый ящик проверю.

Константин

Пришла повторная квитанция. Сегодня схожу получу. Спасибо !!!

Ирина Миронова

приятного аппетита!!он настроение поднимает))

Константин

Посмотрю что там. Когда получу. Хорошего тебе Нового Года !!! С наступающим !!!

Ди Осипчук

А мы в Украине сейчас их просто лупим!

Карим Панкратов

не ищите мужайтесь и живите дальше

Ирина Миронова

вот и стараемся..

Карим Панкратов

Добрый день Ирина что то серьезное, может чем то могу помочь???

Munavir Idiatov

вернуть контроль КГБ над судами..

Ирина Миронова

было бы здорово!

Munavir Idiatov

и над цетробанком чтобы учетную ставку заводам и предприятиям не поднимали..уничтожают экономику. хуже врагов..

Баян Есебаева

ничто не остается без наказанным

Ирина Миронова

согласна..

Санёк

Ее просто нет,,,,,, справедлмвости

Ирина Миронова

есть,но мало и редко в нашем мире..

Санёк

Да,,,,,,

Никита Козлов 78Rus

Не ВЫНОСЯТ, а ОБЯЗАНЫ выносить!!!

Ирина Миронова

да,так точнее..

Руслан Хафизов

БОГ ВСЕМ ВОЗДАСТ ПО ЗАСЛУГАМ

Ирина Миронова

не сомневаюсь..

Руслан Хафизов

ВСЕ МЫ ПОД БОГОМ ХОДИМ

Artur Bariev

Ночью, в костюме бэтмэна

Ирина Миронова

если только так...

Artur Bariev

Её нет просто. Бул как-тото свидетелеметрии ДОМ, где всё закончилось несправедливо. Причём у проигравшего было 3 свидетеля, а у выдавшего 1 подставной(одноклассник, причём судье об этом доложили)

Igor Strupinsky

Самим судить по праде

Igor Strupinsky

Только когда?И у них чёрные силы в защите,раз такое делают.Может и вообще ничего не быть.

Ирина Миронова

тогда,когда не ждут..

Igor Strupinsky

Я с таким сталкивался.Пришлось обиду проглотить.Ничего не смог сделать.

Ирина Миронова

а мы через это испытание теперь проходим..держимся..

Igor Strupinsky

Я понял бестолку ,пока сам не возьмешься

Раисат

Здесь их точно нет.

Олег Брантов

Мир погрузился во тьму и сплошную ложь.

Раисат

Не обобщайте 🙂

Ирина Миронова

Олег,не все лживы и живут во тьме...

Олег Брантов

Спаси всех праведных Господь!

Елена Остапцева

в следующей жизни

Ирина Миронова

согласна и жду))

Людмила Бострикова

ООО Это сложно

Ирина Миронова

вот и живём с тем,что имеем(((