Ви
Виктория

IZ.RU
вчера в 11:20
За последние три недели цены на бензин в некоторых регионах России выросли на 1,5–2 рубля. Такой скачок произошел из-за того, что отечественные нефтяные компании нашли новые рынки сбыта, например, в Индии и Китае. Опять китайцы виноваты?

Ответы
Aлександр Кузьмин

ОСНОВНЫМ ПОТРЕБИТЕЛЕМ нефти , газа , бензина и прочей ерунды является ВНУТРЕННИЙ рынок . Государство шибко озабочено неудержным ростом своего населения и борется как может с этим безобразием .Эти 2 рубля выплывут на хлебе и коммуналке ..... и кто-то сдохнет , наконец , от бескормицы .

Ви
Виктория

но наверное это тоже является одним из основных поступлений в бюджет как продажа за границу

Aлександр Кузьмин

Девушка ! Вы читать умеете ? Да на бюджет всем положить и размазать . Задача России уничтожить своё население !!!

Ви
Виктория

да. 140 миллионов наверное много. То пандемия. то экономика. то война. Интересно сколько в следующем году останется

Aлександр Кузьмин

140 - это сказка для детей . Больше 90 - это врятли .

Ви
Виктория

все может быть

Александра

Вика, я со своими барскими замашками даже и не посмотрела цены на бензин последние 3 недели, а если бы и посмотрела, то не запомнила бы, потому как заправляюсь раз в 10 дней.

Ви
Виктория

ну это если мало ездить. А если посчитать ежедневные поездки за месяц....

Александра

Да, я чаще езжу на работу и домой, не целыми днями за рулем)

Ви
Виктория

понятно

Alisa Warshavsky

Так писали об этом аналитики! За недостачу денег за бензин и газ, расплачиваться будут граждане РФ!!! Я выкладывала этот ролик, обсмеяли!!! Ну тупые русские, просто жуть....

Ви
Виктория

не могут олигархические структуры терять деньги. Конечно их будут вынимать из карманов простых смертных

Alisa Warshavsky

Что и происходит....

Игорь Котелевский

Россия Дурная страна , добывает нефти больше всех , продает неть больше всех , цена на нефть падает а бензин в стране ростет и так с каждой волной !!!

Ви
Виктория

уникумы

Александр Дувалкин

Ну да китайцы 🤣, таблетки от жадности надо выпускать

Татьяна Морозова

это уже игры в цены местного разлива ...)))

Ша
Шараф.

Всё то ты знаешь, всезнайка.

Вадим Иванов

А когда у нас цены не росли?

Ви
Виктория

безобразие

Елена Премудрая

Вы хорошо зарабатываете?

Ви
Виктория

у каждого своя планка доходности

Елена Премудрая

Значит хорошо.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а у вас какая инфляция ??

Ви
Виктория

без вас не было. Вы же каждый день бомбите дома. школы. заводы. Чтоб вас всех удавило во сне от счастья

Nikola Mahkov

-нас не косается!--😱

Alex Dark 🇷🇺

как были так и есть

Андрей Заруба

Да нет думаю укры.

Андрей Заруба

Плохо у вас с историей.

Ви
Виктория

у вас зато хорошо

Андрей Заруба

Да тоже не очень но когда мне рассказывают про то что Украине чуть ли не 12 веков а открыть учебник не хотят.

Ви
Виктория

Андрюха. скиньте мне найденные фото монет России и Киевской Руки

Андрей Заруба

Не буду. У меня их нет. Екатерининские могу скинуть. Николки тоже. Есть купюры махновки. Но скидывать фото не буду.

Максим Jw

Как вы достали!!!

Виктор Каспшак

Нет. Мы.

Сергей Владимирович

Ужас!

Ви
Виктория

2 рубля наверное не деньги. Если на один раз

Сергей Владимирович

Всё равно - кошмар, произвол и ваще

Александр Чайка

ага

Зм
Змей

Ага