Та
Татьяна

Какими качествами может привлечь молоденькую девушку 60-летний мужчина?🤔

Ответы
Владимир С

Множество их. 1 - голос. Какие-то видимо вибрации могут иметь место, что женщин тянет к нему не взирая на возраст. 2 - девушке нужен отец и она ищет подобного ему среди лиц значительно старшего возраста, 3 - мужчина имеет внешность, т.е. фигуру атлета, что редкость у молодых. Но это для пляжа и плюс качества которых нет у ровесников. 4 - содержанки. Вначале им надо просто выжить, а потом они к этому приспосабливаются и неплохо у некоторых получается. Поправьте или добавьте в соответствии с вашей точкой зрения? После ваших замечаний вдруг и я что-нибудь смогу еще вставить.

Та
Татьяна

Я думаю,что деньги играют большую роль...иначе никак..Не верю,чтобы девушка молодая смогла бы связать свою жизнь с дряхлых стариком по другим качествам..🤭

Владимир С

Это 4 пунктом у меня.

Михаил Гехт

в сущности , всё сводится к двум критериям: состоявшаяся личность, и экономическая стабильность. Если это нормальный здоровый мужчина, то его лет на 5-10 нормальной семейной жизни хватит. Не все девочки задумываются «на большую глубину»

Валерий Киселев

Если у девушки с ранних лет не было отца, то отеческими. Если она очень бедна и ленива, то умению мужчины зарабатывать деньги. И если мужчина выглядит на 35-40 лет.

Олег Исаенко

главное функциональность,возраст не важно

Марго Беккер

Финаасовыыми! Тока нее надо комментов-ок? Щас это сплошь и рядом- девчонки из проостых неимущих семей находят покой с возрастныыми

Та
Татьяна

Даже и не спорю..))

Марго Беккер

тогда к ЧЕМУУ твой вопрос? НУ АОЧЕМУ ВЫ ТУТ ТАКИИЕ ИЗВРАЩЕНКИ?

Та
Татьяна

Если злорадствуете так...то есть хорошее предложение от этого сайта,внизу,с правой стороны-ПРОПУСТИТЬ....Лично я,многие вопросы пропускаю...

Марго Беккер

Таняя,тогда наадо ПРОПУСКАТЬ КААЖДОГО ПЕРВОГО!

Та
Татьяна

Почему каждого?...Я отвечаю на интересующие меня вопросы адекватно...и если интересные мысли,продолжаю дискутировать дальше...на тупость-отвечаю сарказмом...но ни в коем случае не оскорбляю...

Виктор Васильевич Емелин

Чаще всего 60 летние привлекают молоденьких девушек дорогими подарками и исполняют все её желания

Екатерина Кулакова- Шушакова

Ни одну молоденькую девушку не привлекает слесарь ,будь он трижды красив собой но увы без денег.А в 60 лет ,правда,не у всех но у некоторых денег выше крыши ,это и есть завлекалка для девушек,хоть он может похож на крокодила.еще и лысый и с пузом.

Се
Сергей

Интеллект, ум, сохранённая подтянутая фигура, ухоженный вид, доброта, умение вести беседу,….

Звезда Очей Твоих

🙄 харизмой может. Но это получится вне его намерений. Если же намеренно, он не очень умён

Андрей Моисеенко

смотря какая девушка и какой мужчина. Однозначного ответа нет

Та
Татьяна

Баблом наверное?))))

Андрей Моисеенко

Вы спросили про качества

Та
Татьяна

Это же и есть качество-умение каким-то образом заколачивать деньги..😃

Андрей Моисеенко

я думал, что Вы про моральные качества спросили. И если 60-летний мужчина не осел, то привлекать девушку баблом он не будет.

Та
Татьяна

А чем же ещё может 60-ти летний привлечь?...😃

Андрей Моисеенко

А ему это надо? На разводилово попасть?

Евгений Антонюк

как сказал классик: слепой, глухой, богат - мечта, а не парень

Дмитрий Каракозиди

Количество прожитых лет не всегда говорит о возрасте.

Иван Бондарь

это просто стыд и позор....и разговор не о качествах....

Та
Татьяна

Намекните о чём разговор?))

Иван Бондарь

разговор не о качествах -о деньгах,ибо чем же еще может привлечь молодую девушку старый ,дряхлый старик....

Валерий Егов

Жизненный опыт, деньги, сексуальный опыт, нежность...

G.
G.....

Привлечь могут деньги, но полюбить может за другое)

Са
Саак

Только деньги или Акции

G.
G.....

Ну, не все же меркантильны)))

Са
Саак

Одна из миллиона

Константин Котиков

Есть такая картина - Неравный брак . Там всё понятно

Инна Приходько

Харизмой, чувством юмора и хорошим отношением...

Анна Познякова

деньги

Т*
Татьяна *

Только деньгами и квартирой в наследство

Та
Татьяна

Ого...жирно..😃

Соболев Валерий

только гибридом банкомата с вибратором.

Владимир Писарев

Много чем,но наличие денег обязательно

Сэр Ёжик

Скорее количествами. Денежных знаков.

Alisa Warshavsky

Исключительно щедростью кошелька!!!!