Ал
Александр

Как говорила моя бабушка, лучшее упражнение для рук - это пересчитывание денег. Снимает боль в суставах, нормализует давление, полностью убирает зубную и головную боль, улучшает зрение, аппетит, гардероб, внешний вид и жилищные условия.)))))))

Ответы · страница 2
Татьяна

Волшебное лекарство

Татьяна

Там чет мало...мож где еще есть?)))

Ал
Александр

))) выйти например за олигарха)))

Татьяна

Да какой олигарх на меня такую ...он от меня такой будет с нижнего старта пылить без оглядки😂😂😂😂

Ал
Александр

Ахах))) ну я как пример же привел)))

Татьяна

Сашка, так и я шучу😂😂😂

Татьяна Санкова

права твоя бабушка!

Татьяна Санкова

бабушка плохого тебе не посоветует!

Vadim @@@

Ваша бабушка права

Vadim @@@

Скажите а Ваша бабушка,дополнительно не делает урражнение,то есть когда Вам отсчитывает?)))

Vadim @@@

Пардон за ошибку,но Вы меня поняли.

Гармония Россия

Не для всех так...